Полувековая Дама

Звезду готовы поймать? Зачем?? 🖼

Ответы
Владимир Инкогнито

Фигурка неплохая и пропорционально сложенная. Сиськи размера 2-3 фигурке соответствуют. Крылышки и непотребство на голове непонятство с такой красивой коленкой. Жаль ступню с пальчиками плохо видно. Очевидно, что девушка себя запустила с маникюром и педикюром , такие когти так просто не вырастают. Желательно ещё и приодеться, хотя мне приятно смотреть на обнажённое женское тело. Закрывая это на голове. Крылышки тоже бы подправить и обиходить. В целом. Если немного облагородить , неплохая девка получится.

Полувековая Дама

🤣 Когти и непотребство на голове-некорректируемо!!!!

Владимир Инкогнито

А когти почему не облагородить?

Полувековая Дама

Они абсолютно благородны

Владимир Инкогнито

Фи. Какие-то когти торчат..... Облезлые крылья......

Michael Lvovich Kunin

Для Вас Наташа.Я готов. Поймать не только лишь одну звезду. Но ,при одном условии. ... Когда жемчужину свою -подарите в обмен на ту звезду.

Michael Lvovich Kunin

В Ютубе еть ролик.Врачи России.Против Вакцинации-Спутником 5

Полувековая Дама

Я сомневаюсь, что это реальные врачи. Люди держатся за свою работу. А за антиагитацию уволят... Но я, например, не знаю ни одного человека, который бы верил в эффективность нашей вакцины

Michael Lvovich Kunin

Пока в мире две вакцины против короны признаны действенные .Это вакцина фирмы Пфайзер и Мадерн. Поэтому правительство РФ закупила для своих-----фирмы Пфайзер. Спутником 5-не изъявили желания никто из руководства России. На счет сомнений врачей-можно легко проверить .Ведь они называют свое Ф.И.О.И место работы.

Полувековая Дама

Если они реальные, я им не завидую.

Michael Lvovich Kunin

Хороший врач -без куска хлеба не останется. Посмотрите польский фильм Знахарь.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно для использования её в качестве транспортного средства для подъёма на Пик Славы!"

Полувековая Дама

Клаааааасс

Wszystko Jedno

Ну вообще красивая скульптура, то бишь инсталляция (придумали же хрень а не слово)

Полувековая Дама

Да. Очень красиво

Евгений Антонюк

Чтоб был легендой – день вчерашний, Чтоб был безумьем – каждый день!

Бабайкин Юрий

Забот видать мало...по мне так все романтики никчемные в быту ботаны

Eduard Nazaryan

звезду можно поймать но потом прокурор за домогательство посадит

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А какови гарни размири звезди и ея тимпиратура? )))

Ех
Ехидна

Ооооо вы не знаете на что мужчина для любвииии......

Uktamxuja Boboev

Зачем её ловить? Надо самому сверкать как Звезда

Полувековая Дама

Браво!!! Точно!!!

Юж
Южанка

Да как же она в плену... Потухнет. Пусть летает.

Полувековая Дама

Замечательно. Спасибо

Ен
Енир

зачем? она же больше солнца, если прилетит

Кот Ученый-Чтец

Это типа вас поймать на лету???🤪🤩😁

Полувековая Дама

☺️ Спасибо, мне очень приятно

Кот Ученый-Чтец

Это чет так внезапно похвалили, яЯ даже еще не разу вас не поймал🤔😳

Кот Ученый-Чтец

Ну если что я приеду в ваш город только после Января...

La Testa

Я столько их словил, что уже надоело

Yuri Kozhevatov

Действительно...а вот морских ловлю

Володя Вранеско

Что бы - озарила - жизненный путь !!!

Полувековая Дама

Клаааааасс

Володя Вранеско

Ну - как то так !!!

Николай

Подопнуть и пусть дальше летит

Екатерина Стрельцова

Чтоб сбылось желанное желание

Случайный Гость

В хозяйстве всё сгодиться...

Полувековая Дама

Эт точно

Ех
Ехидна

Пусть будет)))) пригодится))))