Элен Ренбауэр Z

Мне в детстве очень часто говорили,что я добрая и милая девочка...!Вообщем ...Сглазили,Сволочи??

Ответы
Io
Ioan

анекдот: одну целующуюся на общественном месте парочку ловят и приводят к начальнику полиции!!! тот ясное дело , с нее нечего взять, а парня отодрать можно, спрашивает девчушку- как посмели целоваться , хулиганить!!?? как имя- та- Элен Ренбауэр ! Начальник- ай-яй, мою бабушку любимую так звали, расчувствовала меня!! отпустите ее!!! и чтобы больше не целовалась!! после поворачивается грозно к парню- а ты что делал, !!! как зовут? парень- меня Петей звать, но с детства все Элен Ренбауэр зовут

Анатолий Белоконь

А че тут удивляться.., хотя расхожее мнение показывает, что мы склонны всегда удивляться тому, почему из благих намерений вырастает полная противоположность.., наследственность наверно, а может действительно -сглазили сволочи! Причем еще какие!

Анатолий Белоконь

Раз задумались, значит наговариваете на себя...😏

Элен Ренбауэр Z

да нее.. нормально)

Анатолий Белоконь

Извините за серьезность..😊

Луиза Бальтазар

Диалог между двумя подругами:
- Слушай, а ты Сёму-то помнишь?
- Этот, что ли, рыжий страшный занудливый дылда?
- Ну да, у его родителей особняк в Лондоне и замок в Швейцарии.
- Ну, конечно, помню - такой высокий красивый остроумный мальчик.

Фёдор Зобнин

НЕТ! Они говорили правду, а ты им не веришь.
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.( Бытие 1 гл. ст.27)" А Бог прекрасен, Он добрый и милый.

Владимир Михалыч

Бывает... Все девочки милые и добрые... Вот откуда тогда берутся старые ведьмы? Элен, не обижайтесь, это просто риторический вопрос... совсем не про Вас... Вы милая и добрая!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😉

Павел Филатов

НУ ЭТО ЖЕ ХОРОШО-ДОБРАЯ И МИЛАЯ -ЭТО В СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ ОТСТОЙ. ХОТЯ Я ЛЮБЛЮ В ЖЕНЩИНАХ ИМЕННО ЭТОТ ВАРИАНТ. НО ПРИХОДИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ.

Татьяна Маркеева

Ну-ка ,Павел поподробнее про то,что есть.

Павел Филатов

ИЗВИНИ. НО ЕСТЬ ВСЕ . ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ЖЕНЩИНЫ. НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЖЕНЩИНЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ЧТОБЫ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ СТАНОВЯТСЯ С ТИХОЙ ПОДАЧИ МУЖЧИН. СЛИШКОМ СТЕРВОЗНЫ И НЕПРИЯТНЫ. НО МЫ ЖЕ ЗНАЕМ . ЧТО НАЕДИНЕ С СОБОЙ ОНА ВСЕ РАВНО ТА НЕЖНАЯ И ДОБРАЯ.ТАК ЧТО ЗА "ПОЛЬЗОВАТЬСЯ" НЕМНОГО ИЗВИНЯЮСЬ.

Татьяна Маркеева

Да ладно-это ведь жизнь...

Павел Филатов

ДА ВРЕДНАЯ ОНА- СССУКА....))))

Татьяна Маркеева

Найди замену.Ты ведь умненький.

Павел Филатов

ВОТ И ИЩУ. КАК ТОТ С ФОНАРЕМ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ.

Haybatullo Shodiev

Может быть, люди менялись или круг не тот, который был в детстве? Я щас вспомнил свое детство и мне хочется плакат....хочу быть маленьким....

Сергей Тараканов

Куда деваются маленькие ,ласковые , добрые детёнышки.....! маленькая: папочка! папочка! , а сейчас!!!: Папа у меня НОГТИ........!!!!!!

Freedom

А мне в детей говорили что когда я вырасту , буду покупать все что захочу , пока не случается, значит я еще дитя? 😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Однозначно 😋

Freedom

😂

Рома Агалик

да вас в детстве сглазили .а нас в зрелом возрасте сглазили.если ли бы вы нас не сглазили мы бы с вас не слазили

Рома Агалик

да как мужчина не горячий на него говорят что он тряпка как горячий его в прорубь.вас женщины не поймешь

Элен Ренбауэр Z

Не рычи😋

Рома Агалик

не рычу.слушаюсь и повинуюсь

Наталия Татарчук

У меня наоборот:Выросла холодной сукой, потому что в детстве слишком часто была снежиночкой на утренниках...))

Анатолий Кураков

нет,не сглазили а глубоко спрятали,вы по прежнему добрая и милая девочка только где то там глубоко внутри

Элен Ренбауэр Z

Понеслось..😏

Анатолий Кураков

наоборот,лежит и еще пока даже не воняет

Элен Ренбауэр Z

Помоем, полачим..😁

Анатолий Кураков

я ж говорю берите

Хохлов Гена

КАК-ТО НА ДНЯХ Я СЛУШАЛ Е. СТЕПАНЕНКО ОНА ГОВОРИТ В ЖЕНЩИНЕ СИДИТ АНГЕЛ И ДЬЯВОЛ КОГО РАЗБУДЕШЬ ТО И БУДЕТ

Хохлов Гена

ЛАСКА ЭТО НЕ ЖАЛОСТЬ, ЭТО ЛЮБОВЬ,СТРАСТЬ И ПОХОТЬ В ОДНОМ ЛИЦЕ

Элен Ренбауэр Z

Вы женщине это докажите)

Хохлов Гена

Я ЭТО СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ПОЛТАРА ДЕСЯТКА ЛЕТ

Хохлов Гена

ПРИНИМАЮ!

Павел Лампер

А Вы попросите их пересглазить. Пусть твердят, что Вы злая и противная. И вот тут сглазят обратно.

Евгений Матвеев

Да НЕТ! Ты так и осталась ДОБРАЯ и МИЛАЯ! Просто грязь налипла. Тебя надо в Баню сводить и отмыть!

Евгений Матвеев

Просто очень Хочется. Вы сами то не против!?

Элен Ренбауэр Z

Шоколада?)

Евгений Матвеев

Быть в ШОКОЛАДЕ!

Элен Ренбауэр Z

Не пробовала..

Евгений Матвеев

В этой жизни надо все попробовать!

Pasha Forever

Да ты на себя наговариваешь... Или просто в силу обстоятельств, хочешь казаться таковой!

Элен Ренбауэр Z

Кто знает😏

Alex Schwarz

Бывает. Завистники они такие. Три раза плюнь через левое плечо и все хорошее останется

Неизвестно Неизвестно

Да ладно, не наговаривай на себя!!!!!🙂 С праздником!!!!🎄 🎄 🎄

Сергей Светочев

Нет, это вы себя не дооцениваете. Оно у вас есть, только сидит где то глубоко глубоко.

Элен Ренбауэр Z

В смысле??

Сергей Светочев

В смысле сглаза.

Элен Ренбауэр Z

А что именно у меня глубоко???

Сона Летипова

А сейчас что ,злая что ...А вы не верьте что сказано ,вы сами знаете какая вы нсть и всё