Андрей Борисович

девушки различные меж собой встречаются из-за этих встреч у них детей не получается. лгбт это путь к вымиранию или просто остановить перенаселение планеты?

−4
Ответы · страница 2
Константин Котиков

Никакое ЛГБТ на рост населения не влияет , просто шуму больше чем от голода в Африке

ДА
Денис Алексеевич

Перенаселение спасёт закон джунглей, когда перестанут помогать слабым и немощным

Забава

Скорее защита от каких-нибудь патологий, которые могут вылезти, если они родят

Ол
Ольга

Вы имеете ввиду лесбиянок, но не все лесбиянки. В основном нормальные женщины

Лиля Рамулцова

нет никакого перенаселения. Воен, в Сибири- идёшь день, два, месяц - НИКОГО !!!!!

Лиля Рамулцова

ну вот. А если там в Китае что не так, так это не весь мир-то

Лиля Рамулцова

ну, они там Израиль весь захватили. И пустыня тоже большая. Могут её облагораживать, заселять

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это изврат культуры я считаю что это не природное как пытаются приподнести

Миla

Не хрен было воспитывать детей "западным" менталитетом и толерантностью

Андрей Борисович

согласен нг кто то это пытается ширмой гуманизма прикрыть

Галина Л

Их очень мало. В основном это люди с традиционной ориентацией. Нарожают!)

Ал
Аленка

Я вообще не понимаю,как можно женщине с женщиной,это против природы.

Андрей Борисович

есть би им и то и то подходит

Андрей Борисович

есть но я сам натурал и люблю все натуральное - накаченные губы и силиконовая грудь тоже - фу)😉

Ал
Аленка

Вот и правильно,ценю таких мужчин.

Андрей Борисович

спасибо только вот кто рядом меня ни ценить ни что то большее

Галина Локтева

Зато в интернете куча роликов.

Пётр Ермаков

Были хиппи, панки, эму, готы, сейчас ЛГБТ....Все они канут в лету...

Андрей Борисович

все может быть но лучше б были хиппи или панки !👍

Алексей

Лгбт было всегда, просто не так распиарино, из за них не вымрет.

Бо
Бока

расплодились твари, гады! войнушку термоядерную на вас 👹 ☠️

Ва
Валентина

Да дурня валяют, дать им доброго мужика.. и ЛГБТ.. развалится..

Never Again

БУдь спокоен и тверд ,как просроченный пряник ...а Ваш девиз ?

Андрей Борисович

не делай никому того чего не хочешь чтобы делали тебе

Rafail Kanyukaev

Остановить перенаселен е, заодно разрушить моральные устои

Луиза Котельникова

а никак Не хотят детей скорей всего и ничего не обьяснять

Андрей Борисович

это да и считают что так правильно

Луиза Котельникова

кто знаком с неудобными вопросами- тот знает

Луиза Котельникова

Ну вы же задали неудобный для некоторых вопрос

Ир
Ирина

Процент геев и лесбиянок сохраняется веками.Такие они

Андрей Федулов

НЕТРАДИЦИОННЫЕ это сбой ДНК. http://loveread.ec/read_book.php?id=10070&p=1

Андрей Борисович

кто то принудительно собирает образцы?

Андрей Федулов

про образцы не знаю. но если с определенной точки вспомнить некоторые новости то, евгеникой некоторые страны таки занимаются.

Андрей Борисович

ну согласен что это не есть хорошо и имеет фашистский запашок но нет подтверждений а лгбт есть

Милана

Вот когда похудеешь, тогда с тобой будут встречаться.

Андрей Борисович

вы себе тоже такие советы даете?

Андрей Борисович

а кто вам сказал что я хочу?

Милана

Тему завели. Значит наболело.

Андрей Борисович

про геев и встречаться я гомофоб уж извините

Таня Кутнякова

Мужчины различные тоже меж собой встречаются и т.д.😉

Андрей Борисович

лгбт это и подразумевает так что никто не упущен никто не пропущен - все опущены)))))))))))))))))

Андрей Борисович

для них то наверно веселое

Таня Кутнякова

Чтоб, видимо природа делает глобальную чи́стку. Выживем мы, натуралы😉