Павел Синебрюхов

зачем нужна война?чтоб избавится от перенаселение?

Ответы
Sаltanat Zh

Война? Смотря какая. ВОВ воспитала три поколения патриотов и самостоятельных умных людей. Сейчас таких войн нет, открытых, честных. Все делается из-подтишка. И общество становится инфантильным, почти до старости.

Лариса

Население планеты чуть больше миллиарда человек. Но вам говорят - семь! Работайте больше! А то на всех не хватает! Воюйте! А то перенаселение! Нельзя же быть такими дурачками сейчас!существуют и настоящие данные.

Элен Ренбауэр Z

Действительно. Достаточно пешеходных зебр на поворотах и в середине автопарковок... Отличное орудие уничтожения😏

Элвис-2

верняк...кто сейчас рожает как печатные станки и имеют скудную землю....там и война

Лев Дувидович Перкис

Мальтус эту теорию озвучил более 100лет назад. Мизантропия, однако.

ОК
Оксана Кулагина

Война - это захват территорий,в наше время где есть нефть.

Елена Максимова

Замена человека одного психотипа Сознания на другой.

На
Ната

Да.Только не надо выпячивать глаза😂

Владимир

Чтоб решать международные споры.

Рафкат Абдулин

война средство против морщин

Андрей Кошелев

Естественный процесс.

Татьяна Зайцева

власть...деньги.....

Павел Синебрюхов

несовсем так

Vero Nik

а что еще делать?!

Стоян Стоев

Толчек экономике

D.
Di ...

Скорей всего

Робот Вертер

И это тоже

Yurij Litvinov23

конечно

Татьяна Алексеева

плохо