Таварали Сайфуддинов

Уважаемые! На сайте change.org поддерживайте мою петицию. Мне надо набрать подпись читателей. За ранее благодарю вас.

Ответы
Алёна Клочкова

Я тоже не умею делиться ссылками,а петиции у меня две и никто не поддерживает,наверное даже и не напечатали,что кроме меня,никто не видит.

Таварали Сайфуддинов

Оказывается всё это ерунда.

Балалай Гитарников

Хотите поддержки - ссылку хоть добавьте.Никто специально туда не полезет искать Вашу петицию. 😉

Магомедзаид Имиликов

«Первый блин комам, блин второй — знакомым, третий блин — родне, а четвертый — мне».

Татьяна Кокоровец

Сейчас во многих областях беззаконие и была всегда. У кого денег много, тот и прав.

Таварали Сайфуддинов

Я хочу хотя бы немного их на место посадили.

Татьяна Кокоровец

Конечно напишите в двух словах, о чём ваша петиция?

Таварали Сайфуддинов

Мая петиция о беззеоные в органах прокуратуры написано для президента РФ.

Татьяна Кокоровец

Сам президент не будет рассматривать, а его помощники, дадут вам ответ.

Таварали Сайфуддинов

Хот пусть они дадут ответ. Просто когда не будь об этом будет речь.

Салтанат Кулбаева

Извините,но я не могу подписаться

Лариса Пошиводежды

Петиция-это что? поэма,песня

Валерий А. Бондаренко

ВЫБОРЫ ВРОДЕ ПРОШЛИ УЖЕ... 🙂

Таварали Сайфуддинов

Это выборам не касается.

Валерий А. Бондаренко

РАССЛАБЬТЕСЬ - ТАМ СМАЙЛИК В КОНЦЕ - ЗНАЧИТ ШУТКА!

??
?????? ?????

А что там,на сайте этом?

Валентина Григорьева

В чём она заключается ?

Таварали Сайфуддинов

О том что прокуратура сама коррупционерами стали в месте того что с ними боролись.

Liubow Poeche

Конечно поддерживаю!

Таварали Сайфуддинов

Спасибо за ранее.

Надежда Сидорова

А почему с ошибками?

Зоя Овосиенко

Относительно чего?

Таварали Сайфуддинов

Надо прочитать эту петицию.

Зоя Овосиенко

Если она - Ваша, то почему Вы не можете СУТЬ сразу в вопросе написать?

Таварали Сайфуддинов

Если скажу потом вы не прочтите его.

Зоя Овосиенко

Я не любопытна.

Таварали Сайфуддинов

ДА зачем тогда спрашивать.

Зоя Овосиенко

Зато любознательна. Это - разные вещи.

Надежда Смолкова

я уже поддержала

Таварали Сайфуддинов

Спасибо вам.

Павел Шипков

Что за петиция?

Павел Шипков

Удачи.

Таварали Сайфуддинов

Спасибо добрый человек взаимно.

Павел Шипков

Почему решили Вы, что я добрый?

Таварали Сайфуддинов

Вы же мне пожалели удачи и это только от добрые чувство говорят. Вот по этому.

Павел Шипков

Понятно.

Юлия Бойко

Что за петиция?

Таварали Сайфуддинов

Написал президенту РФ о беззаконности в органах прокуратуры.

Юлия Бойко

Почитанм

Юлия Бойко

Почитаем

Котэда

я проотив всех

Бочкарева Ольга

О чем питиция?

Таварали Сайфуддинов

О том что прокуратура РФ дошло до того, что теперь закон для них игрушкой стал.

Бочкарева Ольга

Нужна конкретика,факты,под лабудой я не собираюсь подписываться.

Таварали Сайфуддинов

Напишите почту я вам факты отправлю.

Я Это Просто Я

Суть петиции?

Таварали Сайфуддинов

Суд в том что преступники прячутся на территории России. Лица имеющие двойной гражданство с России грабят народ и государство и потом убегают в России и по законам РФ о гражданстве после возбуждение уголовного дело, Россия их не выдаёт государством которые их ищут.

Владимир

а что хочешь

Владимир

так живи