Виссарион

Ну и где тут трагедия?! Все ж хорошо завершилось!🖼

Ответы
Elvis Costello

13 апреля в Сети появились кадры, на которых экипаж украинского танка Т-72 атакует своих же украинских военных. Сообщалось, что огнем по своим танкисты ВСУ уничтожили половину мотострелковой роты украинской армии.
Судя по сюжету ролика, добровольцы из «Солнышка» осматривали подбитую российскую боевую машину пехоты и фотографировались, а танкисты, увидев на машине опознавательный знак V, не стали долго рассуждать и сделали выстрел.

Elvis Costello

Знаменита случаями огня по своим «Буря в пустыне» (17.01 – 28.02.1991 г.). Танков американцы тогда потеряли всего 18 (во 2-й иракской войне – 80), но 9 из них были подбиты своим огнем!
Штурмовики А-10 атаковали 2 британские БМП «Warrior», убив 9 солдат; столько же британцев погибло за всю операцию от огня иракцев. А так все было как обычно: ошибки артиллеристов, пилотов, танкистов, атаки на свои подразделения, смерть от своих средств поражения…

Alisa Warshavsky

Тебе не кажется, что этого умельца и рационализатора, надо наградить????

Ча
Чака

классный фейк соорудили укры)))) молодцы, работают))))0

Ко
Константин

Командир ев-рей. В Израиле его надо искать. 🌸🌸🌸

До Элвиса Не Было Ничего

И что.. Дружеский огонь... Везде бывает

Ал
Александр

Хахаххаха, лошары! По своим же бьют!

Андрей Мацнев

Всё сказки придумываете?😁

Юрий Ласковец

виса--тя скоро попрут из ципсо, уж слишком ти туп!!дебил я бы сказал.........ти не интересен!!

Татьяна Царькова

Висса, выставляй свои посты на Литнет - там больше заработаешь !

Алевтина Пална

в том, шо только 32 человека

Na
Natalia

да. хорошо.

Ли
Лия

так это же радость какая!

Ко
Константин

Командир ев-рей. В Израиле его надо искать.

Александр Вяткин

Гунявый,ты попутал.

Не
Нелли

Знатный фейк

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝

Людмила Козина

Ужасно !!!!

Леонид Леонидов

Брехня !

Бы
Бывает!

Херасе!

Ва
Василий

.