K.
Karina .

А разве сыр в мышеловке действительно бесплатный?

Ответы
Александр Мамедов

С каждым годом все больше обжигающей правды про СССР становится достоянием общественности. Так, например, немногие знают, что несчастная советская молодежь каждое лето принуждалась к рабскому труду на стройках социализма. И происходило это вплоть до прихода "святых 90-х".- пишет Зергулио

Вместо того, чтобы вычесывать окладистые бороды под пение Окуджавы и бокал шотландского уиски, разоблачая кровавый режим в соцсетях, комсомольцы Союза с утра до вечера строили то коровники, то жилые дома, то железные дороги и прочие сооружения.
Вы не поверите, но там не было даже банального wi-fi в барах! И баров не было!

Назывался этот молодежный ГУЛАГ "Стройотряды". Угробившие свое здоровье во благо тирании, несчастные дети получали только значки, которые, если не было курток (их надо было заслужить изнурительным трудом, не все могли) прикалывались прямо к телу.

С каким ужасом взирают на это современные 30-40 летние толерантные и ухоженные поборники демократии, живущие с мамой и бабушкой.

K.
Karina .

Не спорьте.

Александр Мамедов

Это вы мне говорите? я не ослышался?

Александр Мамедов

"Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин"...(Редьяр Киплин)

K.
Karina .

Шел бы ты мимо...не люблю самоуверенных..Пока.

Александр Мамедов

Я не самоуверенный я просто не твой сверстник.Это они ничего не знают.глупые.

Марат Мусин

Интересный вопрос: ведь сыр чего то стоит, значит уже не бесплатный, а мышка чем расчитывается за сыр, подразумевается жизнью, значит не бесплатный, а очень дорогой?

Аскар Кушимов

Может он и не бесплатный, куплен и применен в приспособлении для убийства живого существа, но неразумное голодное существо хочет поесть, и для него оно бесплатно

Евгений Белов

Для мышки которая туда попадает он бесплатный.. Но опять же цена его огромна с точки зрения мироздания. На кону стоит жизнь.. А она в принципе безценна

Евгений Белов

Ее кошка съест, вместе с сыром

K.
Karina .

Если.

Евгений Белов

Нет смотреть будет и любоваться ею.. Где же ты видела чтобы собака носила колбасу на шее?

K.
Karina .

Кошки часто так и лделают с мышкой.

Евгений Белов

Правильно. Нечего бесплатный сыр кушать..

Евгений Белов

Для мышки которая туда попадает он бесплатный.. Но опять же цена его огромна с точки зрения мироздания. На кону стоит жизнь.. А она в принципе безценна

Валерий Решетько

Это чистая поговорка! Но она не соответствует жизни. Мыши вообще не едят сыр. А уж в мышеловке, так точно. Они не переносят сыр на ДУХ.

K.
Karina .

😁

Валерий Решетько

Комментарий я не увидел (не прочитал ). Но всё равно, спасибо!!! За то что прочитали.

Namiq Abbasov

Как можна поймать сыра бесплатно. Для этого надо купить мышеловку. Да ещё и сыр. Чтобы поймать грызуна, придется раскошелется.

K.
Karina .

😁

Родион Курдюков

На днях смотрел ролик, там мышь поела сыр, а мышеловку использовала, как тренажёр! И поела, и подкачалась! Бесплатно!

K.
Karina .

🤪

Владимир Малышкин

😉В жизни не чего бесплатного нетза все рано или поздно приходится платить как в законе о сохранение веществ

Рыжая Я

Вот как раз-таки сыр в мышеловке стоит крайне дорого. Ведь за него мышки отдают самое дорогое - жизнь.

Рыжая Я

Да в норме все)))

K.
Karina .

Ок. Рада за тебя...

Рыжая Я

Спасибо.

K.
Karina .

Не болей..будь здорова.

Рыжая Я

Постараюсь)))

Владимир Забродин

Тот кто его туда положил конечно заплатил за него. а бесплатным он может быть лишь для второй мыши.

K.
Karina .

😁👍

Алексей Бондаренко

За любой сыр кто-то, да заплатил. А вот кто и для чего он это сделал - тут, увы, не все узнают...

Сергей Меделяев

Это образное выражение - с одной стороны он бесноватый, а с другой плата за сыр ты сам....

Владимир Лапицкий

не задавайте детских глупых вопросов.Иначе нужно сидеть дома и сосать соску-пустышку.

-W
-**nord Wind**- Inflexible

ничего бесплатного не бывает... то что кажется бесплатных имеет непредсказуемую цену

K.
Karina .

Хм..смотря для кого..

Ко
Константин

Нет конечно..для мышей очень большая цена..для человека копейки,но не бесплатно же

K.
Karina .

Да.

Ко
Константин

Вот такая вот кино..

Денис Климов

Нет.Прежде чем его получить,нужно умудриться ещё не попасться в мышеловку.

Кажымухан Альжанов

Бесплатно ни чего нет на земле,надо платить.Деньгами и совестью и т.д.

K.
Karina .

Или свободой.

Постников Игорь

Конечно! Туда его помещают бесплатно! Но в магазине за него платят

K.
Karina .

Ну если на сковороде Цептор, то должно отлично получиться..😁

Постников Игорь

Можно и на других

K.
Karina .

У меня Таперваре..

Постников Игорь

20минут и30 минут под крышкой, пусть допаривается продукт!

K.
Karina .

Хорошо..

Александр Бавыкин

На самом деле ничего бесплатного нет . Цену имеет и сама мышеловка