С К.

Опять мышиная возня вокруг России! Вот надоели! А вам???

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы ! Они молятся на Россию. Если Россия перестанет возражать , то чем тогда Америка будет оправдывать военные расходы , базы по всему миру ? Куда продавать старую военную технику ? Кого шантажировать брать у них в долг деньги под проценты% ? Америка - обыкновенный ростовщик , старуха - процентщица , которая требует, чтобы других поставщиков в мире не было и делает всё для этого!

С К.

Согласна!👍

Константин Саратовцев

Света!!! Был в детстве длинный анекдот про Неуловимого Джо. Его никто не ловил и он на хрен никому не нужен. Здесь та же песня надутого воробья, только чириканье, что на нас кто-то покушается. Россия дармовая кормушка для Запада и других, причем на ИХ условиях. К примеру долбаный газопровод.

Константин Саратовцев

Сталина не вернешь, прошлое... Нужна нормальная, законопослушная власть. И не важно, царь, Генеральный Секретарь..., да хоть табуреткой обзови. Мост блин построили, по китайской смете в 10 раз был бы дешевле и надежней, они колоссальные специалисты по мостам, но там не украдешь. Космодром разворовали, виновных пешек нашли... И так везде, сплошное словоблудие и ложь, а под шумок воровство.

С К.

Поэтому пусть нас США и Евросоюз заберет себе как штат очередной, и никто ничего не будет воровать и грабить? Озолотимся, ....как апачи, которых истребили... Зачем нам мост? Нужно было как по старинке... Да и армию распустить, как в 90-е! Чтобы всем понравиться, что ещё нужно для них сделать? Может скакнуть на всякий случай, как на Украине и крикнуть масаляку на геляку???

Константин Саратовцев

Мы им на хрен не нужны, я же тебе не зря смысл анекдота рассказывал! Им нужно, то что НУЖНО! А зачем еще и эта обуза. Да и все бабло наше у них.

С К.

А наши ресурсы? А то, что мы вообще существуем? Им бы нас всех уничтожить, как Германия уничтожала евреев...

Константин Саратовцев

Купи саблю, шашку и вперед! Чапаев пробовал против танков, не получилось, шашку затупил.

Св
Светлана_Светлана

Надоели. Но они вцепились в нас как клещ в перину. Теперь будут устраивать провокации чтоб начать войну и разбогатеть на военных поставках заодно свалить нашу экономику. Как в 1917 начались пасы.

С К.

да, к сожалению.

Ww
Www.dizandr.ru

Это вам в уши льют! Можете верить дальше!
А на то что у нас внутри беспредел - всем плевать.
Мы сами себя убьем, этим внешним силам не надо лишних усилий и рисков

С К.

А вам что льют в уши?

Moiha Guberman

Не чуть.Эту возню затеяло его окружение да и сам он,чтобы пугать народ хо хлами и под шумок тратить громадные средства на содержании армии и оружие.

Валерий Киселев

К сожалению, она не очень мышиная. СМИ слишком много говорит одно и то же. А властям, надо побольше заниматься собственной экономикой.

С К.

вы имеете в виду США????

Валерий Киселев

Я имею ввиду власти России.

С К.

А я бы США посоветовала собой заняться.

Валерий Киселев

Меня больше Россия волнует.

С К.

так тогда и россия перестала бы быть на чеку.

Валерий Гассий

Бедненькие...А вы ещё пушичек наделайте и пару ультиматумов сочините и все сразу полные штаны наделают и будет мир во всём мире!

С К.

приходится!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Все мечтают хоть что-нибудь урвать, хоть как-нибудь унизить Россию. Потом сами на брюхе ползут умолять пощадить.

С К.

Вот и ползут все в Москву...

Z-Мимокрокодил-V

Фильтрация нужна.

С К.

Отбор????

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.

Се
Сергей

А нам уже и Россия с ее амбициями надоела, не лезла бы со своими ни кому не нужными советами, и возни бы не было

Се
Сергей

Это у вас там власовцы недобитые, даже флаг власовский. И вы фашисты недобитые. Что вы скажете соседу который указывает вам как жить и с кем дружить? А по поводу нато, я был противником до 14 года, а вот когда вы братья засранные напали и начали отжимать у нас наши территории, я только за стал, были бы мы в нато, нас бы вы не тронули, вы источник войны, вас за это весь мир и ненавидит

С К.

Да! Переворот кровавый для этого был и сделан, чтобы у границ с Россией было неспокойно. Но всё пошло не так, как вам мечталось. Оказывается, многим людям не захотелось жить рядом с националистами и так далее!

Се
Сергей

Это вам так сказали? А вы в курсе что люди в Донецке ждали и ждут когда уже придёт Украина?

С К.

вы откуда это взяли? Засланные вами может и ждут.

Се
Сергей

Я сам из Донецка, со многими общался. Большинство уехало в Украину. А то что вам втюхивают, это надо вашему царю, боится он, что вы прозреете и скинете с престола его

Сергей Гущин

а сами виноваты. смогли бы флеш моб сделать ,Лучше нет красоты , чем посрать с высоты , на олимпиады атестаты.

mk
maik kunin

Наверно-не правильная внешняя политика России! По отношению к другим странам. Ее агрессивное настроение ...

mk
maik kunin

А Вы думаете, что кто то оценит. Присутствие Российских войск. В Сирии. . Конечно нет. Как и исторические события прошедшие после ВОВ. В Чехославакии .Венгрии. . Югославии. Приднестровье. Простому человеку не до внешней политики. И если все таки-разгорится конфликт России и Украины. Тот же министр Лавров и Шойгу и их дети не пойдут в окопы. А отсидятся в своих кабинетах. Умирать пойдут -дети простого народа. Потому ,что для политиков-это просто пушечное мясо...И слезы матерей-для них не имеют значения. Вам не приходилось хоронить ребят вернувшихся из Афгана -грузом 200. Запаянными в цинковых гробах. А их было более 15000 ..Теперь представьте сколько слез матерей. Сколько- вдов.и сирот. А кто то сказал спасибо.? За вторжение .....

С К.

Знаю все не по наслышке, возможно и больше вашего!!! Спросите афганцев, как они к русским относятся? Хорошо!!!! Уважают!!! вы далеки от этого, поэтому высказываете мнение обывателя. Сирия оценила нашу помощь. Потому что мы, в отличие от коллективного Запада, помогаем безвозмездно!!! Вот и долги наших бывших союзных республик заплатили, оторвав от своего народа..... А они... как свиньи под дубом...(басня)

mk
maik kunin

Вы не можете судить о благодарности Афганцев. Отрезавших головы пленным русским солдатам. И не можете -судить о мнении Сирийцев. О якобы безвозмездности. Асад- подписал договор. На поставку- Сирийской нефти и газа России. Хотя и так у России своих запасов много. Но они не бесконечны.И залегают довольно глубоко и в суровых условиях. Одно из причин- отдачи северного шлейфа Медведевым Норвегии.

С К.

В отличие от вас, я многое видела и знаю не по наслышке, к сожалению!!!

mk
maik kunin

Вы ,такая сведущая .В политических закулисных играх политиков???

Рост

Опять? И что снова произошло, мадам? Если пишите, то нужно обосновать, привести доводы. Или их у вас нет?

Рост

И отлично! Зачем же поднимать этот вопрос?

С К.

Хотелось бы знать, нравится ли людям мышиная возня, только и всего. Все по вопросу!

Рост

Какая возня, вы о чем? Высказаться можете?

С К.

Достаточно вашего высказывания! Я услышала вас!

Рост

И что я высказал? Или и тут не помните?

Языческий Кот

опять кольцо врагов, опять надо сплотиться в едином порыве? не надоело старые методички читать?

С К.

Почему опять? Оно всегда было!

Языческий Кот

пока все нормально живут, в одной отдельно взятой идиотской стране все страдают.

Бо
Бока

Провокация, стёб. Надо просто игнорить. Я же не кидаюсь на лающую собаку, так и тут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень , и как не крути сбываютса пророчества , войны и слухи о войнах Матфея 24:3-14

Алексей Неважно

Вокруг? По моему это россия обосралась везде, вернее не россия а хапуги власть

Алексей Неважно

Если вы живете не в европе, тогда почему платите за все по европейским тарифам?

С К.

Потому что когда-то, при Ельцыне, мы вступили в этот ВТО!!!! И теперь тупик!!! Вступить в это говно было проще, чем оттуда выйти!!!!

Алексей Неважно

Или вы тут как и остальной народ приезжая? Земля не наша, богатства не наши?

С К.

Меня агитировать бесполезно!

Алексей Неважно

Агитировать? Я просто задал вопрос. Агитацией по зомбоящику занимаются, мне агитировать не за что, достаточно выйти и посмотреть. Хотя есть люди вашего плана которые нехотят видить истину...аналог верующих в бога...

Эк
Эксперт

Не очень мышиная. Советую всем надеяться на лучшее, а готовиться - к худшему.

С К.

Согласна

Чёрный Кот

ракетку... Калибр... в Бильдербергский клуб... и тишина и покой на планете!!!!

С К.

согласна!

Чёрный Кот

как Герасим?

Се
Сергей

Жалко Сахаров нет. Щас бы где нибудь ухнуть царь бомбу в научных целях))))

Ty
Tycя

Само)))

Се
Сергей

Ух ты, думали 2 к. тонны ебануло на 2000🥺

Ty
Tycя

Салют это китайский

Се
Сергей

Эти всё могут)))

Ty
Tycя

Мульёны развлекать как-то надо

Рамиль Давлетгареев

Кому нужна страна без флага? Плевали они на нас с высокой колокольни...

С К.

да нет! что- то не дает им покоя.