Владимир Ретиш

Мы – рабы своих привычек. Измени свои привычки, изменится твоя жизнь.
Роберт Кийосаки
Они прилипчивы коварны и лезут к нам со всех сторон : Вот скажем кто привык женится ; теперь разводы любит он ....Другой гуляка был азартный и душу заложил за карты ; боролся долго --смог сменить и *автоматы* полюбить...А третий был до женщин страстен и беготней за юбкой властен и тоже выиграл сей бой.......Вот только стал он ---голубой!!! Привычки нам не Победить -ведь есть еще Привычка ---Жить!!! 😃?

Ответы
Ольга Ивкина

Их не надо побеждать. Их надо трансформировать и переводить в другом направлении. На другие рельсы.

Наталья

👍 🤝 🦋

Елена М

Смотря как!

Владимир Ретиш

Лучше клево☺️ 🌹 🍓 👍

Елена М

Гуляй пока молодой!

Елена Зуева

))))