Камилов Камил Хамзаевич

887 совсем уж новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Будет ли конец рекордам?

Ответы
Ал
Алексей

может другие причины приписывают но как бы не было по писанию идет жатва а после этого будет война ждемс

Ал
Алексей

не нам решать . остается приняиь

Мила Мила

будет...конец всегда будет.. вымрут антипрививочники...останутся остальные

Камилов Камил Хамзаевич

не я не согласен с вами 😌☝️

Мила Мила

вы можете быть не согласны..но статистика она такая...вымирают те...кто не прививается

Елена Викторовна

Ой, ну кого вы слушаете? В Москве ОРЗ уже к ковиду прировняли..

Елена Викторовна

И его не слушайте..

Люблю Linux

а может ты своим Узбекистаном займёшься?

Не
Нелли

Когда нибудь это закончится.

Рытzарь Дня

бумага все стерпит

Ал
Алекс

О!Привет друг!

Александр Чайка

нет

Камилов Камил Хамзаевич

страшно уже

Александр Чайка

куда дется

Александр Чайка

приходится

Алла Сергазинова

😱

Максим Jw

...