Юл
Юля

Причина в другом,а результат одинаков,разобщить и властвовать.так может не со следствием бороться?а с причиной?как вы считаете?,

Ответы
Хаим Зендельбобель

Разумеется. Разобщить славянские народы евреям было не просто, но тем не менее удалось. Сейчас славяне не просто живут по принципу курятника (клюнуть ближнего и нагадить на голову нижнему), но ещё и убивают друг друга.

Future Return

как примануть,можно отказаться,насильно не могут,когда независимость в вещах и еде,то существование ваше скучное?

Европа Плюс

Сначала нужно устранить причину , потом уже бороться со следствием .

Юл
Юля

Об этом и написала

Европа Плюс

Я тоже так думаю . Вот и на Украине . Нужно причину бандеровского беспредела устранить , потом уже налаживать жизнь людей .

Юл
Юля

Вызомби?

Европа Плюс

Это кто ?

Александр Шуляк

Это амеры делают Разделяй и властвуй Только время теперь не их

Anatoliy Kofman

Засерание мозгов приняло массовый характер

Рамиль Давлетгареев

Согласен! Не было б причины, всё было б ровно

Sekach Dev

Конечно причина много значит...

Z Сергей Балхошин V

Россию разобщить не получится

Алексей Неважно

Правильно мыслите

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ ВОЛЯ

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Св
Светлана_Светлана

Это дело долгое

Alex Sher

Чо предоожишь?

Игорь Неизвестно

100% ( причиной)

Александр Чайка

бесполезно

Ни
Нигеральбинос

🖼

Борис Алиев

Наверное.

Та
Татьяна

Конечно.

Марго Беккер

И каак?

Толя Попов

✊