Мира Донна

Тут наткнулась на..дословно не вспомню но смыл таков:
Примитивен удел женский-поддержание продолжения рода мужского, обеспечение полноты жизни мужа, чтобы смог осуществить он все свои мечты в явь и все это в обмен на кров, пищу и одежду...

Ответы · страница 3
Виталий

😋 😋 😋 Все взаимно)))

Мира Донна

нет все с большого, если с малого отношения долго не продержаться)))

Виталий

Издевки начинались с малого..постепенно они превратились в большие...надо было еще в зародыше...

Мира Донна

нет сразу с большого))) редкий случай)))

Виталий

Интересно..измена?

Виталий

Ну ладно)))

Сергей Щукин

А ещё для безопасности

Мира Донна

беззащитный это когда безработный с двумя детьми))))

Сергей Щукин

Нет не в деньгах измеряется защита.работу трудно найти, но можно.на детей алименты,

Мира Донна

знаете к сожалению сейчас именно в деньгах((((, остальное успокоительное)))

Сергей Щукин

Денег сколько не имей их всегда мало

Мира Донна

это если загрыбаста загрыбастая, а если есть необходимое и достаточное то тут все нормально

Жорж Милославский

Что за чушь вы читаете?

Мира Донна

открою тайну - мужчина так сказал

Жорж Милославский

Вот пусть он это и читает:-)

Мира Донна

до того опешила, что не знала что сказать

Мира Донна

а что ему читать, это его принцип

Жорж Милославский

Скажите ему, что он бредит:-)

Владимир Соколов

это где такое взяли!?

Владимир Соколов

это какое то извращение, мазохизм

Ал
Алекс

кому что нравится...

Ал
Алекс

сейчас такое время - женщины тянут одеяло на себя а мужчины на себя, а нужно поделиться - одеяла на всех хватит, а вот под одеялом у всех разные задачи)))

Ал
Алекс

я рожать не собираюсь потом)))

Мира Донна

ага, но почему-то говорят, что у Димы дочь родилась, не у жены Димы, а именно у Димы)))

Ал
Алекс

ну не факт - говорят также Оля родила... а если по-серьезному взглянуть - так это Библейское правило. Оно подчеркивает патриархальность уклада. Только у детей Каина потомство указывается по имени матерей. Богословы говорят, что это указание на плачевное состояние общества.

Мира Донна

родить полбеды, дальше растить, любить и заботится надо

Татьяна

не все так печально

Валерий Сонин

что то мало верится что это удел ВСЕХ женщин...

Татьяна

женщины тоже разные как и мужчины

Лариса

Ну, все правильно.

Пламен Ангелов

оправдание себя?

Мира Донна

нет, посыл так не делать))

Мира Донна

скорее убереги Бог нас, от такого)

Алексей Киц

А Вы как думали?!

Мира Донна

да работа бы была и стаж и не зависели бы дети от алиментов, а так без блата с маленькими детьми на работу не берут приходится изворачиваться, не чувствовали финансовой зависимости маленьких детей? Так что не рассуждайте про мётла пока в нашей шкуре не побывали

Алексей Киц

У меня тоже маленькие дети, тоже все не просто, но в том что не сохранились отношения, виноваты двое...

Мира Донна

вас увольняли за больничный?, а про двое не считаю так, не мой случай вообще

Мира Донна

сначала побудьте в шкуре женщины потом рассуждайте где чья вина, у вас все просто на самом деле, а вот в нашем случае полно ограничений

Мира Донна

так на будущее, может поможет женщинам не быть дурами, а мужчинам не предавать детей своих

Ви
Виктория

Да, так принято

Ви
Виктория

Мне нет)), но я так и не живу)

Андрей Тимкин

бред какой то...

Андрей Тимкин

секта какая то до историческая

Татьяна Тышкевич

😄 😅 😂

Виктор Шумилов

ни читай фигню

Алексей Сотников

Чушь полная

Мира Донна

а вот спасибо, Вам за этот ответ)))

Алексей Сотников

Без женщины погибнет расса женщина основа Рода если женщина рожает женщину значит расса сильна

Маша

Чудненько

Мира Донна

да вообще зашибиться и не встать)))

Маша

Можно и так

Маша

Откуда я знаю

Мира Донна

ладно, остановимся на чудненько))

Алексей Малахов

И ласку...

Мира Донна

ну это если повезет👹

Шагарьян Хайретдинов

забавно

Евгений Абрамов

ЛИХО

Мира Донна

неожиданно как-то, я думала мужчины согласятся, ан нет, наоборот оказалось