Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

66. Царица Савская спросила Соломона: "Разве у тебя мала жен, что ты хочешь жениться на мне, на что царь ей ответил: они ничто." Как можно ?

Ответы
Бэла Наумова

вот истинное лицо мужчины,надоели уже,нужна новая, молодая

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; дорогим бывает только настоящее..

Бэла Наумова

а как же современная пословица "что имеем не храним,потерявши плачем"?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я в смысле что прошлого вообще не существует, это лишь иллюзия, опыт в воображении, а настоящее есть всегда, его потерять невозможно, оно всегда есть, оно это осознание себя, если можно так сказать, вы и есть настоящее, разве вы себя можете потерять, разве что только прибывая в бессознательном состоянии, все из этого вытекает, и оно никуда не девается, вы можете что-то чувствовать, самое разное что-то, но это ничего не значит, потому что оно как пришло так и уйдёт, а вы будете, потому что ваша природа быть, вы само бытие, так что хотите можете плакат, а можете смеяться, это своего рода наслаждение и удовольствие, без этого ничего не бывает, только что бы не происходило, всегда помните, в этом нет ничего особенного, вы всё равно есть!..

Бэла Наумова

мы одновременно находимся и в настоящем и в прошлом и в будущем,наши мысли мгновенно пересекают время и пространство и меньше всего они задерживаются в настоящем,прошлое и будущее иногда нам кажется более значимым нежели настоящее,что касается Соломона и его жён то конечно,понятно,настоящее для него важнее

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; прошлое это то что прошло, будущее не настало. только настоящее,подлинно;оно пребывает всегда и везде.(в прошлом как в настоящем и будущем. Жена или муж, это лишь прибежище и покой для души,куда она может укрыться. А дух некто не может удержать, он прилепляется к тому к кому сам захочет; не будем забывать что Он вездесущ,а потому жену, или жена своего мужа,найдёт в любой точке бескрайней вселенной. Но для людей это невозможно.только для Человека.

Александра Симонова

Он,бедолага,был не в курсе за ее кривые волосатые ноги.

Владимир Григоренко

никак нельзя. избаловали засранца

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот нет, кто его любит, никто кроме, немеющих думать самостоятельно,(они вообще не знают что с ними такое творится, их даже можно пожалеть) пережитков прошлого; системы которая за них всё решала; это не советские люди, а "совки"; совершенно мертвые, зомби..

Владимир Григоренко

остановись! я тебя и так уже люблю...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сдаётся вы что-то путаете..)) 🚬

Владимир Григоренко

ты мужчина? а-а-а-а-а!!!!!!

Михаил Юсипов

У них ноги не волосатые

Валентина Бацак

Вот такая он падлюка!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет мы ведь знаем, что в его словах скрывается мудрость..

Валентина Бацак

Чем Казанова отличался от Дон Жуана????? Для Казановы-каждая его женщина была БОГИНЕЙ,и расставаясь с ним,они его боготворили!!! А Дон Жуан своей любовью-разбивал им сердца,многие "погибали" от его любви...... Вот и разница!!!!!

Ирина Садченко

где вы такое взяли?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; 3-я Царств 10:1 (SYNO)Царица Савская, услышав о славе Соломона во имя Господа, пришла испытать его загадками.3-я Царств 10:4 (SYNO)И увидела царица Савская всю мудрость Соломона и дом, который он построил,2-я Паралипоменон 9:3 (SYNO)И увидела царица Савская мудрость Соломона и дом, который он построил,3-я Царств 10:10 (SYNO)И подарила она царю сто двадцать талантов золота и великое множество благовоний и драгоценные камни; никогда еще не приходило такого множества благовоний, какое подарила царица Савская царю Соломону.2-я Паралипоменон 9:9 (SYNO)И подарила она царю сто двадцать талантов золота и великое множество благовоний и драгоценных камней; и не бывало таких благовоний, какие подарила царица Савская царю Соломону.3-я Царств 10:13 (SYNO)И царь Соломон дал царице Савской все, чего она желала и чего просила, сверх того, что подарил ей царь Соломон своими руками. И отправилась она обратно в свою землю, она и все слуги ее.2-я Паралипоменон 9:12 (SYNO)Царь же Соломон дал царице Савской все, чего она желала и чего она просила, кроме таких вещей, какие она привезла царю. И она отправилась обратно в землю свою, она и слуги ее.2-я Паралипоменон 9:1 (SYNO)Царица Савская, услышав о славе Соломона, пришла испытать Соломона загадками в Иерусалим, с весьма большим богатством, и с верблюдами, навьюченными благовониями и множеством золота и драгоценных камней. И пришла к Соломону и беседовала с ним обо всем, что было на сердце у нее.Из всего выше изложенного, можно легко представить, что у них были разговоры и не только; человек мало мальски умеющий мыслить интуитивно, это знает..

Ирина Садченко

понятно додумали за Бога...

Станислав Щеглов

Что можно.

Станислав Щеглов

Что Вы хотите сказать переведите.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в смысле, тут сложно что либо объяснить, действительно не понятно, видимо ещё не созрела мысль, для публикации..

Станислав Щеглов

Тогда в отстой на дозревание.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю, всему своё время; но одно мне известно,то что я знаю наверняка..

Станислав Щеглов

"что я ничего не знаю!"