Бедный Мойша.

Тронуло до глубины души. Сделал кормушку птичкам прямо за окном. насыпал корма сижу смотрю. Прилетел воробышек, поклевал улетел, через минуты три прилетают трое, позвал видно. поклевали улетели, буквально две минуты прилетает стая,все клюют..Поразило то. что первый не стал жрат в одну харю, а как то позвал друзей, те в свою очередь других. Интересно каким способом они меж собой общаются и какой яркий пример коллективизма и взаимовыручки. а мороз то уже 35 было.

Ответы · страница 2
Ол
Ольник

Это да! Как много можно увидеть и чем восхититься у братьев наших меньших!Видимо разума у них больше и взаимопонимания!

Ол
Ольник

Не подскажите,как вам удается картинки загружать?

Бедный Мойша.

копировать. -url картинку -вставит.

Ол
Ольник

А как на картинку выйти,чтобы ее копировать,здесь не вижу никаких ярлычков?

Бедный Мойша.

у вас есть мой мир? вот там альбом сделайте. накидайте фото какие вам по душе.

Ол
Ольник

Понятно,спасибо..приятного вечера..

Сергей Сычев

У меня всегда караульные сидят - 1 - 2 , как только насыплю - один улетает , другой сидит , раз . и вся стайка тут как тут . )))))

Тамара Гончарова

У них, видимо, иерархия и разделения обязанностей. Этот был скорее всего, из разведчиков. Может, их несколько)))

Бедный Мойша.

ну не знаю как, но понравилось. в природе все устроено со смыслом

Ма
Малинка

Если бы так люди...делились последним....☃️ 🎄 вы молодец- думаете о наших братьях меньших!👍

Ольга Литвак

к нам на балкон воробей "водил" есть свою даму... потом другую...потом соперницы выясняли отношения...

Woldrews

Они же не богатенькие, те никого не позовут! У них девиз: Ешь пирог с грибами, держи язык за зубами.

Woldrews

Спасибо! И вопрос у вас как притча!

Надежда

сигнал есть у них...-еда. а вот голуби видят что чек что то есть и начинают вокруг кругами ходить...

Ольга Снарская

😁 😁 А ИХ СРАВНИВАЮТ С ЕВРЕЯМИ..... НАМ С ТОБОЙ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ...!!!!!)))))😜 😁

Бедный Мойша.

Ну уж нет, с евреями сравнивать птичку кощунство

Вл
Влад

Не зря же их дразнят жидами ...те тоже так делают на протяжении вот уже как минимум 2000 лет !

Ирина Петрова

Общаются так же как и мы , или телепатируют. Это свойство некоторые люди потеряли.

Бабошина Валентина

И синички так делают. Насыпешь корма Одна крутится. Потом так же прибавляются.

Бедный Мойша.

а сейчас время по другому ценится. я на пенсию вышел, работу бросать не стал, чисто что бы от безделья не маятся.

Бабошина Валентина

Я четыре месяца доработала и все.

Бедный Мойша.

я буду работать пока пульс стукает.

Бабошина Валентина

А мне 77 Старшему сыну 58.

Бедный Мойша.

нормально. поживем ещё. хорошо что интернет, хоть занятие есть

Янина Гаевская

Мы плохо знаем мозги животных и птиц.И во многом по отношению к ним ошибаемся!

Валентина Макарова

Вы правильно подметили., дай Вам Бог встречать по жизни только хороших людей

Виталина

когда я на улице кидаю голубю кушать - остальные видят и слетаются стаей

Бедный Мойша.

сразу слетаются. у меня и из рук клюют.

Виталина

я редко кормлю. когда хлеб остается и черствеет

Бедный Мойша.

семечки очень любят крупу любую .а .хлеб к стати птицам вредно давать. он может в зобу склеится и птица погибает. вы то конечно этого не увидите, она улетит куда то. хлеб только в виде крошек в сухом виде. я семечки покупаю. весовые не жареные. они дешовые , не обеднеем.

Валентина Балашова

в морозы синичек салом подкармливала как - то...
тут, долго не жила дома...

Татьяна Лосева

У них солидарность больше, чем у людей....Выживаешь сам - помоги другому...

На
Наталия

Иногда, наблюдая за природой, нужно учиться у братьев наших меньших.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Животные, птицы и.т.п- совершенные создания природы, не то что люди...

Елена Дробчак

надо посмотреть ..что там в нашей кормушке..спасибо ..напомнили

Бедный Мойша.

сало любят. несоленое только что б было. 🖼

Елена Дробчак

очень..они когда корм в кормушке заканчивается..стучат в окошко...сообщают

Светлана Михайлина

Ну как-то видать общаются, у меня так по 15 котов у дома вечером,