Товарищ 87

Милые дамы,как я понимаю,многие из вас мечтают работать в чисто женском коллективе?Ведь там царит полное взаимопонимание,взаимовыручка,и отсутствие "подковерной борьбы".Я прав,или попутал маленько?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Попутал ...день начинается с обмывания костей друг дружке , рассказами про мужиков , какие они гады , преимущественно мужья , на этой же ноте проходит весь день и только под конец смены этот улей угоманивается . И не дай Бог во время их разборок попытаться их помирить , они тут же забудут свои бабские обиды и полностью переключатся на тебя .....

Товарищ 87

"Солидарность"просыпается?

Tp
Tpикcтep

Да ещё какая , четыре года отробил с женщинами , до сих пор тошнит от ихнего взаимопонимания ...

Товарищ 87

Но зато был выбор..

О-
Оксана ----

3 года работала в жэу.работали преимущественно мужчины. Как позже узнала 90 % из них отсилевгие большие сроки за разбой. Изнасилование и так далее. Так вот с этими людьми работать было замечательно. Говорили все в лицо. Не мудрили. Не ерничали. С казал не будет что то делать. Значит не будет. Сказал сделает. Можно не проверять.

Товарищ 87

Это в каком регионе?

О-
Оксана ----

В Московском

Nika Yroslavna ...

Вы смеётесь?!? Большей каторги работать среди "кур" я себе представить не могу))) А ещё иногда такой коллектив превращается в "змеиное уютное гнёздышко"))))) Всегда предпочитала работать либо одна, либо в мужском коллективе, хотя и мужики порой хлеще бабцов бывают, а уж сплетники ещё те!))

Товарищ 87

В столовой на работе часто рядом сидят женские компании ,все очень мило,с интересом слушают рассказки друг у друга,никакой ругани.

Nika Yroslavna ...

Вот именно и не нравится это бесконечное "кудахтанье" без дела))))

Ла
Лана

У нас был отдел чисто женский, мне в жизни повезло. Мы до сих пор общаемся и дружим, но далеко не везде так, это скорее исключение. Но вот появился в нашем коллективе молодой парень, мама держись, такого подлизу и сплетника я не видела. Хотя чаще в мужском коллективе проще.

Товарищ 87

Он нашел себе подружку на работе?

Ла
Лана

Нет

Андрей

Знаю одного админа. Он обслуживал офис с чисто женским коллективом. Сбежал оттуда. Его очень звали обратно, даже обещали платить больше, ведь он очень хороший админ, так и не сооблазнили. Прошло с тех пор 2 месяца, в том офисе сменились 3 админа.

Товарищ 87

Сбежал от милых девушек?Смысл?

Зоя Алексашина

Нет,вы немного ошиблись,если женщина руководитель,классный специалист в своей отрасли и у неё в подчинении только мужчины,вот это мечта,а не работа,вот здесь царит полное взаимопонимание,взаимовыручка и никакой борьбы за место,проверено !!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я работала и в мужском и в женском... Кончно мужчины не придирчивы к каким то вещам...Моё понимание пришел на работу -работать...а не приносить туда плохое настроение...что бывает в женском коллективе По разному... Но в целом -нормально....

Мария Лазарева

Я не мечтала, но так получилось, что одни женщины. И. кстати, вовсе не террариум друзей. а банда единомышленников. У нас не прижились сплетницы, я как руководитель, пресекала это на корню. Мы заняты интересными делами, нам не до интриг.

Товарищ 87

Классно!

Наталья Попова

Вы попутали и не маленько. Женский коллектив - это гюрзатник. В глаза говорят одно, за глаза - уши вянут. И радуются твоим неудачам , особенно, в личной жизни. Но, деньги займут. Бабам нравится, что им кто-то должен.

Товарищ 87

Вот насчет денег интесно,не знал такого.

Любовь..любовь!

В любом коллективе случается разное.... Приходилось и в чисто женском работать и рядовым сотрудником и руководителем... Все зависит от самих людей. Каждом коллективе встречаются и хорошие и плохие люди....

Лидия Синицына

Фиг Вам!!! В женском коллективе невозможно работать. Там, бесконечные сплетни, зависть и нытье. Милое дело мужской коллектив! Все честно. И взаимовыручка. Главное -не переступать границы дозволенного.

Товарищ 87

В мужском возможны домогательства.

Лидия Синицына

Все зависит от женщины. Я работала в мужском коллективе. Как минимум, половина сотрудников, предложила свои сексуальные услуги. получив отказ (меня воспитали так, что с друзьями, соседями, сотрудниками ни-ни!) мы становились друзьями. Я была замужем, молодой мамой. У них свои детки были. Нам было, о чем поговорить в свободное время. Работали сутками. Прошло более 25 лет Мы встречаемся, как братья!

Товарищ 87

Идиллия,но такое бывает не часто.Зато ответили,бывает ли дружба между вами,и нами.Видимо,бывает.

Лидия Синицына

Мы на работе РАБОТАЛИ. Это экстренная служба. Там , как на войне. Битые, резанные, огнестрельные , автодорожки, падальщики с деревьев, ныряльщики..Да много всякого было. Нее ! Мужички наши , иногда изворачивались и бегали налево, всякое бывало ( я же не одна в клинике работала) Все зависит от женщины.

Yura Smirnov

Дорогой товарищ 87. Вы откуда упали? Вы хоть слышали песню "Все мы бабы стервы", как её на бис приняли женщины. С каким восторгом были овации. А теперь по пробуйте ответить на свой вопрос сами.

Товарищ 87

Наивен,как кот Леопольд.С Луны,откуда же еще?

Yura Smirnov

Видимо дорогой вы с Луны. Если бы были уверены 100% не выразили свое сомнение в своём вопросе. И тогда к вам последний вопрос, для определения вашего аналитического ума: "Стервы могут создать хороший коллектив?". И считают всех кроме себя стервами. Прошу Вас проанализировать свой ответ, Чтобы не допустить дальнейших насмешек над собою со стороны женщин. Могу дать совет. Прежде чем ответить мне, задайте женщинам вопрос много ли им на пути попадалось стерв. Поразмыслите и ответьте. не торопитесь. жду ответа

Товарищ 87

Да банальный прикол в этом вопросе,легкий стибец.получаю именно те ответы,на которые рассчитывал.

Yura Smirnov

Вот я говорю, не стибец надо получать, а голову свою надо заполнять знаниями или освоением профессий для себя, семьи, страны. Тогда и радости для себя, семьи и родителей будет больше. а стибец будут не нужны. Так как радость и гордость за сделанное всегда ценится выше.

Светлана Николаевна

Очень напутал!!! Это такое болото!!! жуть. Всю жизнь работала среди мужчин. Единственное, что может между собой, что-то может произойти. И то редко. Хуже женского коллектива быть не может.

Андрон Шрайбикус

Ты, товарищ, предупреждаю, ни ногой в такой коллектив. Там тебя так взаимовыручат и отвзаимопонимают, забудешь как тебя зовут. Попутал ты не маленько) Но дамы там как-то работают

Валентина Балашова

это прямо " картина маслом " ! женский коллектив, настрадалась, иногда - сборище ядовитых аспидов...всё задавала вопрос : а как же родные, соседи....маску натягиваете другую ?!😊

Розалия Файзуллина

Женский коллектив это рассадник змей.Всегда любила работать в мужском коллективе.Я одна, а их 20 инженеров-электроников, хорошие были времена👍❤️💥☀️⭐🌟

Ин
Инна

Все то , что встречается в жизни подлое , мерзкое, желчное, алчное, завистливое, все там в женском коллективе.Не любят умных, красивых, благополучных, добрых.

Товарищ 87

Любят страшных,и злых?

Ин
Инна

И еще несчастных любят им же завидовать не надо.

Товарищ 87

Удивительно.

Ин
Инна

😀

Виталий

Обычным образом не бывает хорошего женского коллектива априори))) это только если собрать специальным образом по сути МУЖЕПОДОБНЫХ))) женщин, то тогда да))

Татьяна Стручкова

Это Вы дорогой товарищ чой то не то сморозили. У нас в коллективе всего 6 человек и они делятся на 4 враждующих лагеря. И это исключая меня, я со всеми дружу.

Татьяна Стручкова

Они сами путаются, да еще и меняются, то с одной дружат, то с другой. А я не могу проследить за их метаниями, ума не хватает, поэтому дружу со всеми и не с кем.

Товарищ 87

C другой стороны,это интересно,держит в тонусе.

Татьяна Стручкова

Ага. За 16 лет весь коллектив поменялся и не один раз, а я все сижу и наблюдаю все перипетии женского коллектива. Весело...

Товарищ 87

Правильная позиция-наблюдать.

Татьяна Стручкова

А мне с ними делить нечего и завидовать некому.

Мира Донна

маленько попутал, но так бывает иногда))), когда нормальные подбираются)), вот у меняна работе как раз такой ейчас коллектив хороший, жаль уходить надо