Прошедшее Лето

Учёные утверждают, что в результате глобального потепления ледники полярных шапок планеты и горных вершин растаяли на треть. Уровень мирового океана не изменился. А куда девалась талая вода?

Ответы
Леонид Шестаков

испарилась... вот когда растают льды Арктики и Антарктики, сначала охладится Гольфстрим, западная Европа перестанет быть комфортной, а затем поднимется уровень мирового океана и затопит прибрежные низины...

Пётр Ермаков

Версии учёных заслуживают внимания, сомнения вызывают только количественные данные, поэтому и не отмечено значительное увеличение уровня океанских вод....

Прошедшее Лето

Логично. А я думаю, что она вся переместилась на полки магазинов.

На
Надюшка

Это очень хорошо Мирград покажется миру и мы уйдем на родину своих предков ..

На
Надюшка

И фрукты всякие))) главное тепло круглый год

Прошедшее Лето

Так вам зима надоела?

На
Надюшка

Надоело дрова заготавливать ..

Прошедшее Лето

Да, дрова это маята. По своему детству знаю

На
Надюшка

Причем дорогое удовольствие

Николай И. М.

Поднялся но несущественно. Вода ушла под поверхность Земли, в землю))

Николай

Внутрь...сколько можно из неё качать..пустоту нужно заполнять

Прошедшее Лето

Логично

Александр Евченко

ЮРИЙ НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ГЛОБАЛЬНЫХ А ТО ГЛОБАЛЬНО ТРОНЕШЬСЯ

Прошедшее Лето

Нет, тронуться мне не грозит. Но у меня закралась смутная догадка. Может вся талая вода уместилась на полках магазинов?

Александр Евченко

НЕ ЮРИЙ ОДНИ УЧЁНЫЕ ГОРОДЯТ ЧТО ТАЕТ А ДРУГИЕ ГОРОДЯТ ЧТО ОЛЕДИНЕНИЕ НО ВСЕ СОГЛАСНЫ ЧТО ГЛОБАЛЬНОЕ ВОТ И УРОВНЬ ОДИН

А Б

Вот и сразу стало всё ясно про этих недоуменных ученых

Се
Сергей

Да! И почему не затопило Питер, Нью-Йорк, Кейп-Таун?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....учёные = головы МОЧЁНЫЕ.... Куда воду - дели.??????

Прошедшее Лето

Это не учёные виноваты. Это торгаши её по полкам магазинов расставили.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ААаааа....дополнит ельные сволочи...????

Во
Вовочка

Куда надо.
Если в кране нет воды
Значит ....

Лариса

Уровень поднялся. Просто пугать не хотят.

Южный Кот

если талой нет воды-значит выпили...🤣

Alisa Warshavsky

В дырки, на планете их, все больше!!!

Прошедшее Лето

И верно. О дырках я как-то не подумал. Мне казалось, вся вода переместилась на полки магазинов

Vladimir Rakivnenko

Они говорят - и солнце погаснет....

Людмила

а вы что разве мало пьете воды?

Прошедшее Лето

Пью по желанию. Когда много, когда мало

Людмила

а шесть миллиардов сколько пьет,готовит из воды, стирает, поливает?

Прошедшее Лето

Но её-то и раньше не очень экономили. Я думаю, она вся сейчас на полках магазинов

Людмила

вот и ответ на ваш вопрос куда девается вода с континента

Ирина Гавриловна

Уровень же поднимается океана

Карен Лорис-Руссо

Допустим ушла под земную кору

Прошедшее Лето

Или на прилавки магазинов

Карен Лорис-Руссо

Серьёзно?

Прошедшее Лето

Шутка

Валентина Мишняева

Инопланетяне откачивают.

~E
~ Eva Lansca ~

Так а испаряется сколько

Прошедшее Лето

Много испаряется и потом ливнями на землю выпадает

~E
~ Eva Lansca ~

Не всё ведь в океан нисходит , многое и на сухую землю

Qqqq Qqqqq

врут наверное эти ученые