Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какой я дядька? мне только 38 будет 11 сентября😭🤣а уже дядька называют

Ответы
Владимир Асиновский

Не переживайте У нас на работе когда-то к парню обращались по имени и отчеству А ему было всего 25 лет Мне тоже тогда было 25 но обращались по имени Сейчас же нам по 84 и меня продолжают называть по имени А его по отчеству

Ал
Аллегрия

Почему?

Владимир Асиновский

наверное от характера человека

Остап Бендер

нуну! Ты ж не знаешь что будешь делать даже в завтрашний вечер?
Любовник моей жены умер от рака горла в 38 лет. Я ему этого не желал честно. Но это судьба!

Ал
Александр

Да бяда! ..та же фигня. ..ещё вчера вроде армия. И вот ..четвертый десяток подходит к концу

Луиза

Принимай свои года как опыт души, а цифры пусть накапливают счёт, как в банке)

Владимир Литяйкин N

Меня отец давно уже, тут недавно дедушкой обозвали, хотя уже 14 лет как дед

Ан
Андрей-Пушкин

Некоторые уже в 20 лет дяди и тёти
(брат или сестра матери или отца)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я дядя давно, три племянницы и два племянника есть

Solar. System

И вот уже зовут по отчеству ,а в детство заглянуть так хочется)))

Ольга Залознова

Нормально....я уже в 39 бабушкой стала, сын обрадовал внучкой!))

Юлия Тарасова (Раковская)

Для кого то дядька -так гордитесь! А так совсем молодой!😁☕

Николай Кочубей

Благодари бога что дядька пока! Меня в 42 уже дедом сделали!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😄меня батей назвали, гулял с племянницей🤣

Ла
Лариса

А кто? Мальчик что ли? Скоро ужешерсть на ушах расти начнет

Qqqq Qqqqq

может должность солидная или вообще сам по себе солидный

Ев
Евгении

Уууууу, старый какой , ещё и до второй молодости далеко.

Ви
Виталий

Странно. Прям везде странно) ты ещё в школе затеряешся)

Ростислав Туманский

Так тут есть и на 10 лет младше. Как же им тебя называть?

Ivan Ivanovich

Дядька это брат отца, для ребенка им можно стать и в 18))

Serezha Tula Tula

вот когда в 30 бабушка обидно а дядька в 38 опаздываешь

Ил
Илья

Вот уже зовут по отчеству, а мне хотелось бы на "ты".

Та
Татьяна

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

Саша Александр

Я стал дядькой в 14 лет, когда у брата дочь родилась.