Жа
Жанна

Каждый день заходит тётка Лень с дядькой Нафик Мнененадович, с толку сбивают. У вас такие родственники есть?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Таких родственников нет, но услугами этих чужих родственников бывает пользуюсь (дядькой) ))))))))

ДА
Дима Асеев

Куда без них? Хоть и пытаешься избегать общаться с ними, все равно норовят в гости припереться

Случайный Гость

Эт, уже было. Докладываю, зубы почистил вовремя. После инета, сразу на работы, потом сразу зубы

Павел Лобов

Я давно под покровительством древнеегипетского бога покоя и умиротворение, имя ему Данунах

Аля Илюшина

у нас пока главенствует королева Жарень Несусветная, ей под 50, но но жару дает - мама не горюй

Узденов Башир

У меня есть двоюродный дядька, Наработуписканевставаевыч. Последнее время часто приходит))

De
Denis

Периодически появляются... особенно если помощи хрен дождешься от людей кому это нужно...😁

Татьяна Черкашина

Ой, а я думала, что только у меня такая родня! Их ведь и выгнать не возможно, надоели-и-и-и.....

Дмитрий Голубков

Нет, но есть подруги Гребибл..., Гребубл... и Кудабл... (Прости за ... Из имен слов не выкинешь...)

Елена Маликова (Расторгуева)

ЛЕНЬ ПЛОХО. Я С УТРА ДУМАЮ ВЕСЬ ДЕНЬ Т.Е .ПЛАН СЕБЕ ОПРЕДЕЛИЛА И ДЕЙСТВУЮ . ПОПРОБУЙТЕ САМИ .

Ди
Димид

Аа..ну заходили,я им говорю,а вы куда,а они такие...мы сами ...ненадо говорить куда нам идти))))

Стефания

Дядька Нафик иногда заходит, а остальных не знаю, хотя тётка Лень иногда просится в гости.

Галина Мителкина

Мне не до них, хотя я бы не отказалась хоть на несколько дней принять таких родственников

Леонид Солодарь

Евреи? Нет, конечно! Проживу без разных Абрамовичей, Мненадовичей и прочих Ципейровичей!

Михаил Сборщик

Ой! Я сейчас на пенсии.Говорил еслиб я знал что на пенсии так скучно я бы не считал дни до.

Людмила Чиркова

каждый день появляются. Приходится выпроваживать... Иногда даже с матами и скандалами...

Елена О/

да...поселились как то у меня с конца декабря....по сей день...но уже их прогоняю палками..))

Анатолий Гредин

А как же...периодически в гости захаживают.Но дед Надопахать их того...нафиг прогоняет!

Юрий Пригодский

Не поверишь у нас с тобой одни и те же родственники, мы с тобой наверно брат с сестрой .

Жа
Жанна

Наверное))

Скориков Алексей

Быстроделкины,скорозаканчивалки,и зарплатанеплатилкины меня с толку больше сбивают