Жа
Жанна

Каждый день заходит тётка Лень с дядькой Нафик Мнененадович, с толку сбивают. У вас такие родственники есть?

Ответы · страница 9
Анастасия Сомова

ко мне иногда приходит тетя Сессия. не люблю ее , странная женщина

Жа
Жанна

Ой, Настя, это классная тётка, оцените лет через 10

Сын Василия

Есть,поднадоели как то, их гонишь а они с утра пораньше уже у тебя

Наталья Ершова

куча,надо их напоить чаем,они подобреют и аккуратно выпроводить!

Лариса Ларина

а куда ж без них...прутся без приглашения...🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Ольга Меломанка

У меня уже целый месяц тетка Апатия гостит. Пора уже вызывать 03(((

Жа
Жанна

Некогда

Ольга Меломанка

Как умудряетесь. Я уже месяц умираю без работы,от скуки от опатии. Оптимизм мой иссяк,все бесит....

Жа
Жанна

Я изучила биржевые катировки, то что не сообрадала, зашарила, даже две сделки сделала))

Жа
Жанна

Соберитесь, включите танц музыку,потанцуцте, ещё наработаетесь, надоест

Ольга Меломанка

Музыку даже не выключаю. Она моя батарейка. Спасибо.))))

Игорь

Пофиг Наплеватьевич иногда заходит, а чаще - Надежда Влучшеевна)

Владимир Пархомец

заходят но у меня хватает ещё сил им навешать фитилей и прогнать

Гражданин Мира Первый :-)

У меня есть один друг Посылай Все Кчертович..отличный мужик👍😂

Елена Якимова

Есть. И я их обожаю. Заходят правда не так часто как хотелось бы..

Андрей

нет , ко мне заходит дядька "Надо" и желательно с теткой"Сегодня"

Жа
Жанна

Какие классные родственники

Надежда Слепцова

Бывает, а ещё Пофигистка и Завтраделка или Начнуспонедельника

Жа
Жанна

Это же подружки мне

Надежда Слепцова

Значит у нас есть общие друзья...

Жа
Жанна

наливай)

Жа
Жанна

😜аха крысота

Ми
Михаил

Со всеми надо вежливо разговаривать и ласково посылать в баню.

Людмила (Мила)

Родственников таких нет, но знакомые эти каждый день навещают.

Сергей Греков

да у всех, просто кто то их привечает. кто то с порога прогоняет

Летучий Голландец

УШЛИ.... А ТО ЧУТЬ НОГИ ОТ ГОЛОДУХИ НЕ ПРОТЯНУЛИ😜

Сергей Лисовский

И пофигистый и пох...истый , прям с фамилией своей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

тетка Лень в саду с травой борется, дядьку отправила на покос))

Толя Попов

😳........дык и да........и еще много других☝️🥺.......им подбных......😝

Things Of Don

...есть тётя, Анахуя Ономненадовна и дядя, Дануего Впиздуевич...

Jule

Видать у меня эти родственники уехали в отпуск и там остались