Лера

Возможно, будет интересно. Осваиваю методику 3-4 века до новой эры. Один из эпизодов.
Мобильник вышел из строя. И я расстроилась. И запись по методике сделала, спросив "В каком я состоянии?" И получила ответ: короткая и несчастная жизнь, сколько несчастий!,несчастья преследуют вас, неприятности дождём сыплются на вас, ничего и даже меньше и т. п. Что скажете?

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

Печальная перспектива...

Эл
Эльвира

Ужас. Не читайте такое.

Лера

да, верно. Но у Вас другое состояние , а то стресс показало

Эл
Эльвира

У всех бывают неприятности.

Лера

проверить можно, что у Вас покажет

Николай Скороходов

..бросьте эту ерунду ..

Алина N

бомбический подход!

Лера

Чуть позже. Хорошо? Попробую упростить

Алина N

на другом диалоге, Вы уже обрабатываете результат

Алина N

да, благодарю. Весьма интересно. Я ответила🌹

О_
Олег _Хроменко

Мутно как то ? .........

Лера

сколько хотите, есть статистическая норма, от и до

Лера

нормальные люди как отвечают, это статистическая норма

О_
Олег _Хроменко

У вас например - какая норма ? И чего ........

О_
Олег _Хроменко

НЕ ЗНАЮ ? Завтра рано вставать , а я не пойму что спросить , а уже 01:07 .

О_
Олег _Хроменко

Научитесь объяснять проще .

Ов
Овер.

Евгений

это ты о ком

Лера

Я осваиваю методику. И сделала попытку показать, как она сработала на мою ситуацию

Евгений

А я вижу про тебя совсем иное

Лера

не поняла.Как, по каким данным

Лера

у меня методика издательства Факир 1994 года, тираж 30000 экз. перевод с арабского Албухазен Хали

Евгений

Я тебе ГОЛУБКА СКАЖУ ОДНО не бери плохое в голову А твоя методика линии эти до добра тебя не доведут.ПРОСНИСЬ С УЛЫБКОЙ .Я ПОНИМАЮ ТЯЖЕЛО БУДЕТ НО НАДО.И СКАЖИ ТАКИЕ СЛОВА-МЕЧТЫ МОИ СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ЦЕЛИ ДОСТИГАЮТСЯ ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ ВОКРУГ МОИ ДОХОДЫ МНОЖАТСЯ И ВСЕ КАК НАДО СЛОЖИТСЯ! Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕЛЕННАЯ МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!

Евгений

Я думал каждый человек имеет право быть счастливым А вот насчет людей не знаю

Sekach Dev

Нет слов...

Лера

а в другом случае, когда купили мне смартфон, что показала методика. Сравните

Котэда

а нужно?

Лера

не знаю. просто хотела показать, как может хорошо сработать методика. И при желании можно проверить самому

Котэда

ну сработат, а польза какая?

Котэда

делать что-ль нечего? Можно и убедиться, но ничего делать и читать не могу. Лень!

Белый Ворон

🤷‍♂️

Белый Ворон

я б попробовал

Лера

что так неуверенно-дать методику?

Белый Ворон

давайте 😎

Лера

от 3-4 века до новой эры= Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Осеннее Настроение

Ничего.

Yury Panteleev

фигня

Лера

Вам,да. а без мобилы как быть?

Yury Panteleev

попроси кого нить подарить

Гр
Григорий

Бред

Лера

Бывает. Гриша, а если рискнуть, Вы комплексуете, но извините. Трусите0вопрос-ответ по методике. Но, как хотите

Пан Змій Zp.ua

Ж