Dsfsdfsf Klausborman5

Вопрос спортсменам в каком возрасте вы осознали что вас тянет в тренажерный зал и что без тренировок с железом жить не можете если вспомнит?

Ответы
Вадим Цой

когда я был жирным и весил 95 кг,то тогда я осознал что надо с этим что-то делать,друзья посоветовали походить в тренажерный зал.Месяц прошел я скинул 8 кг,вот тогда я понял что без зала жить не могу

Dsfsdfsf Klausborman5

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Да а скажите пожалуйста какими именно упражнениями вам так хорошо удавалось сгонять вес потому что 8 кг в месяц это феноминально много

Вадим Цой

ПНД (Грудь, Бицепс)1.Жим лежа2. Жим на наколонной3.Жим гантелей(меняю положения скамьи каждую тренировку)4.Разводка гантелей \ кроссовер5. Пулловер6.Брусья и подтягивания с отягощениемНа бицепс сложная тренировка долго описыватьСРД(Спина, трицепс)1. Становая тяга2. Тяга штанги к поясу3. Тяга гантели в наклонне4. Тяга нижнего блока5. Тяга блока за голову1.Жим лежа узким хватом до 90градусов2. Французский жим3. Жим на блоге вниз4. тяга верхнего блока в наклоне(На силу)5. жим гантели над головой6. Отжимания узкой постановкой рукПТН(Ноги, плечи)1.Жим штанги над головой(от груди или за спину)2. тяга гири (или штанги) к бороде3. жим гирей над головой4. Жим арнольда5.Попеременный подъем гантелей вперед6.Разведение гантелей в стороны стоя1. Присед2. Жим ногами на тренажере3. Разгибание\Сгибание ног в тренажере4. ИкрыВыпады не умею делать((

Dsfsdfsf Klausborman5

Спасибо за информацию Скажите пожалуйста а о таком упражнении как разводка Невского вы знаете?

Вадим Цой

слышал но не пременял

Dsfsdfsf Klausborman5

😄 Ты правда считаешь упражнение Разводку Невского настоящим упражнением? Ты знаешь кто такой Александр Невский современный не тот что на Руси был

Вадим Цой

да знаю если я не ошибаюсь он голливудский актер,а на счет его разводи почему бы и нет да я считаю настоящим упражнением

Dsfsdfsf Klausborman5

И мистер вселенная да?

Vlad Gerasimov

Я все еще жду этот возраст! Пока каждый раз как на каторгу!

Dsfsdfsf Klausborman5

Нуу после месяца занятий это должно войти в привычку

Vlad Gerasimov

Не вошло.

Dsfsdfsf Klausborman5

А что тебя так сильно напрягает в занятиях? Неужели тебе не приятно когда сегодня у тебя получается выжать больше веса чем месяц назад

Vlad Gerasimov

...чем 30 лет назад. Неаааа, не получается. Тогда как на каторгу, и сейчас так же....Даже хуже стало.

Dsfsdfsf Klausborman5

Может что то не так делаете У вас проблем со здоровьем никаких нету? Может перетруждаетесь Ну должна же быть какая то причина Лично я считаю занятия ДОЛЖНЫ БЫТЬ в удовольствие иначе это патология

Vlad Gerasimov

Здоровье надо не укреплять, а беречь!

Dsfsdfsf Klausborman5

согласен

Miss Mira

Я не спортсмен, но на тренировки тянет ВСЕГДА!

Dsfsdfsf Klausborman5

Это я и хотел услышать Вот я например осознал что хочу тренироваться глубоко в раннем детстве еще когда увидел гантели у дяди по 5 кг тогда они мне казались неприподъемными и я мечтал что когда нибудь смогу выжать их обе одной рукой

Miss Mira

Спортивный интерес это нормально! Так мне кажется!

Dsfsdfsf Klausborman5

Нет понимаешь я хочу понять почему одни люди стремятся к этому ну буквально жить без этого не могут а другие вообще не понимают зачем это надо вообще и даже если занимаются то через не хочу

Miss Mira

Все люди разные и интересы у всех свои

Dsfsdfsf Klausborman5

понятно ЗНачит это генетически заложено

Андрей Иконников

с жезлом нет

Elvis Jackson

не помню

Александр Оболочков

вау Ё

Ve
Ven

с//???