Неукротимая Королева

Какая ваша любимая песня про лето? Можете ответить в формате исполнитель и название песни или отправить ссылку видеоклипа вашей любимой песни про лето.

–1
Ответы
Anatolij Dridzo

Названия не знаю. "Лето - шальное лето, самба карамболетта, белая сигарета, бронзовый загар. Сладко на солнце греться и никуда не деться больше уже от этих чар" - это припев. Сейчас я перевожу её на финский язык. Хочется верить, что когда-то пандемия отступит и границы, наконец, откроют. Вот и будет в нашем репертуаре для финской аудитории. Финны любят русские песни.

Александр Иванович

А вотына она!!!!!!!!!!!!!!!Я куплю два стога сена и пастрою тебя мой сарай. Сарай ты мой сарай недастроенный сарай, я куплю два стога сена и пастрою тебя мой сарай!!!! Сарай ты мой сарай недостроенный сарай, я куплю два стога сена и т.д.......... Эт вечная песня алкашей каторые сидят в овраге и пают и пьют, но песня летняя!!!!!!Рекомендую повторить вам, паймёте тада всё.

Неукротимая Королева

Ты читать умеешь?

Александр Иванович

Да! Перевожу свабодно. Я и пишу о летней песне, которая тебе неабхадима для вдахнавения!!!!!!!!!!!!

Неукротимая Королева

Можете ответить в формате исполнитель и название песни. Для кого это написано?

Александр Иванович

Для тебя дарагая. И это песня вольных алкашей для лета, про два стога сена. Так и называеца.

Неукротимая Королева

А кто исполнитель твой крутой песни?

Александр Иванович

Да алкаши с каменново века!!!!!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Юж
Южанка

"Скоро осень, за окнами август. От дождя потемнели кусты..." и еще " Снова птицы в стаи собираются. Ждет их за моря дорога дальняя. Теплое, веселое, зеленое - до свиданья лето, до свидания."

Екатерина Фролова

Мы в дороге с песенкой о лете, самой лучшей песенкой на свете, мы в лесу ежа быть может встретим, хорошо что дождь прошел.... Ля ля ля ля ля ля 😄сразу пришло на ум)))

Неукротимая Королева

Это у нас лидер хит-парада.

Екатерина Фролова

В дороге в машине с детьми, лучшая песня)

Во
Володя

На стихи Арсения Тарковского -Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало. О. Митяев - Лето, это маленькая жизнь.

Геннадий Криц

Никогда не понимал про ваша любимая песня, любимая книга итд. При таком изобилии песен, книг итд не может быть что то одно любимое...

Неукротимая Королева

Не понимай дальше.

Геннадий Криц

Я за свою жизнь перечитал много книг. Но какой то одной так наз любимой кгиги нет

Неукротимая Королева

а вопрос про песни.

Геннадий Криц

И песни тоже

Любовь Мацарская

Очень много красивых песен о лете,но меня всегда трогает за душу именно эта... Поет мой земляк-Олег Митяев

Неукротимая Королева

Пока это бронзовфй призер.

Алёна Клочкова

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5763522424335685478&from=tabbar&parent-reqid=1628348640499011-3243919507673305065-vla1-2359-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-4404&text=лето+ласковый+май

Валерий Голованов

я как мамонт древний и песни мне такие нравятся там еде клён шумел.всё напоминае о тебе,в курорте Евпатория

Ир
Ирина

"...Лето зелёное, как в траве кузнечик.Жёлтое лето , как спелый огуречик..."Песня из мультика про Деда Мороза.

Неукротимая Королева

По ходу это самая песня про лето. Поставьте, пожалуйста, лайк вопросу.

Галинка Живилова

НА МОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ НЕТ КЛИПА. И КТО ЕЁ ПЕЛ НЕ ПОМНЮ,А ВОТ САМА ПОЮ ЕЁ ЛЕТ 50.НАЗЫВАЕТСЯ "НОЧКА ЛУГОВАЯ"

Случайный Гость

Вот нашел старенькую полузабытую А вообще

Ди
Димид

Вот лето пролетело всё оставив позади,но мы то знаем,лучшее конечно впереди....😉

Неукротимая Королева

Еще один читать не умеет.

Ди
Димид

песня про лето группы отпятые мошенники!

Неукротимая Королева

Так бы сразу и писал.

... Рус

Из советского мультика про Деда Мороза,который к детям летом в гости заявился.

Неукротимая Королева

Почему то в большинстве своем называют именно эту песню.

... Рус

Это пенсионеры 🤣😅Мультик был классный,весёлый и я его видел 50 лет назад...😂😂😂

Неукротимая Королева

ЕНе только пенсионеры.

... Рус

😁

I I

Август-это когда, ты меня понимаешь.... Август-это когда, ты не можешь понять......

Неукротимая Королева

Ты читать умеешь?

I I

Я тибе песню свайу лубимую спела.. А ти ничо нипанила=(

Неукротимая Королева

кто ее поет?

I I

Я.

Неукротимая Королева

Феноминально.

Валентина Пакшина

Любимой - нет. Но с удовольствием слушаю "Оpанжевое лето" в исполнении Сюткина.

Андрей Абрамов

вот оно какое наше лето лето в разную зелень одета лето это ........ ля ля ля ля

Неукротимая Королева

Знаешь Андрюша. Не думала что эта песня про лето такая популярная. 60-70% называют именно её.

Андрей Абрамов

есть такое

Андрей Абрамов

а мне дед мороз понравился ыыы куку грит медведь))

Ив
Иван

лето лето лето...это лето твоё я в душе сберегу,без него я прожить не смогу

Неукротимая Королева

читать умеешь?

Ив
Иван

а что те не нравится милашка

Неукротимая Королева

То что вы не ответили чётко.

Ив
Иван

чётко в армии отвечают)))

Неукротимая Королева

Еще один умник.

Ма
Мартин

Не знаю, есть ли там про лето, но видеоряд летний.

Неукротимая Королева

заблокировано видео.

Ма
Мартин

+18