Ва
Валерий

Опять изменения какие-то в СШАнском парламенте, политологи гадают, к худу или к добру...Когда у нас такие изменения, ни кто не гадает, все точно знают что?

Ответы
Александр Голубев

А это Москва где Вовик и Димон пытаются выиграть выборы.
-Слышь Димон, чето я очкую.
-Да ты успокоооойся, ты уже три раза так делал.

Wlad Korn

И ещё себе 2 срока накинул, понравилось царстВОВАть... 😄👍

Эвелина

К повышению цен,снижению уровня жизни и начинают потихоньку привыкать ....

Наталия

Партия идёт правильным курсом 😊

Еп
Епифания

В США - выборы, а в России их нет...

Ва
Валерий

вопрос не в этом, к худу или к добру?

Еп
Епифания

Америки или России? России всё равно, а Америки любые выборы - благо, да и любой стране выборы - благо

Ва
Валерий

Вы фанатка США, но суть вы не поняли, оставим это

Еп
Епифания

Я не фанатка, с чего вы взяли? Я вообще ничего не фанатка

Ва
Валерий

нам трудно судить о своём внешнем облике и поведении, чем окружающим, хотя их, возможно не заслуженное суждение, для нас и обидно, но вот, так мы выглядим, увы...

Валентина Пакшина

Пживём-увидим‼️

Гр
Григорий

ЖОПА!

Дедушка Старенький

Да.

Nikola Mahkov

😭