Св
Светлана

Если человек не ответил тебе взаимностью, он должен умереть?

Ответы
Хан_Wovan

Виноваты всегда оба.Прямо или косвенно!У Вас вообще какие-нибудь другие мысли в голове появляются,кроме как пытаться мужика опускать ниже плинтуса.У женщины,от природы вообще-то другие обязанности.И не забывайте - женщина - ИНЬ\начало\,а какое начало,такое и продолжение!

Вл
Владимир

И почему люди не мурлычат как кошки? Чтобы узнать, нравится ты человеку или нет...😉

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Светлая

Хааааа👻до этого не додумалась ещё

Борис Копелиович

Ничего он не должен.

..
................ ................

Обязательно🙂

Толя Попов

😲.............👉🤏

Га
Галина

Пусть живет

Св
Светлана

Все равно умрет.

Alisa Warshavsky

И почему?

Св
Светлана

Потому что он тебя унизил.

Alisa Warshavsky

Или себя, плохим вкусом...

Надежда Тихонова

😁😂🤣

Александр Чайка

нет

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Нет