Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вот если мужчина так торопился на свидание, что приехал к женщине немножко неухоженным, непомытым, непобритым как это было всегда? Это: 1)высшая степень доверия, расслабуха и просто хотелось быстрее встретиться 2)пренебрежение и излишняя уверенность в себе( типа и так сойдет я и так красавчик) ?🤔

Ответы
Кот Кот

Женщина привыкла каждый день краситься. Это её оброз жизни.. Мужчине такой уход не нужен и если вдруг у него свидание то пока он все полностью себя учистит то иногда это может уже и ночь случиться или же у него работа и свидание вобше впритык по времени тут как говориться хорошо что он хоть такой пришол

mk
maik kunin

Как то на этом сайте прочел! Мужчина пригласил женщину в ресторан. Сходил в туалет. Пришел и говорит понюхай. ! Скажи приятно пахнет мужчиной. Она встала и ушла. Он задумался вопросом. Почему от меня женщины уходят. Ведь я пахну мужчиной-потому ,что не мою руки!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это перебор уже

mk
maik kunin

Есть и такие самовлюбленные в себя!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это вообще самодур

mk
maik kunin

Присуще некоторым Мажорам!

Пётр Ермаков

Если он проехал таким неряшливым на свидание - на 100% это его менталитет и он таким до конца жизни. Приехал грязным, небритым в неопрятной одежде. То такого надо просто бежать, если девушка сама не такая

Пётр Ермаков

Слабо верится...

Пётр Ермаков

Потому, что вы ищете оправдание неряхе. Пришёл неряшливый - сразу отправить привести себя в порядок, а потом прийти...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вас поняла, спасибо, принято)

Сергей Витальевич

Постригся,побрился,в баню сходил - на душе праздник!Выпить хочется!!!Почему так?

... пригласил женщину на свидание, купил цветы, пришел, ширинку расстегнул.... НЕ ПРИШЛА !!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может поспешил с ширинкой то?))))

Сергей Витальевич

но побрит-помыт же, чаго ешо?

Сергей Витальевич

как вота вам угодить?

Сергей Витальевич

а ты откуда по молодежи специализируешься? а то у меня тоже вакансия сейчас

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не специализируюсь вообще)) это они специализируются😁

Алексей О.

тут как посмотреть...Легкая небритость в моде,сейчас.А неухоженность это намёк на то,что он одинок и ему нужна женщина.Именно ты☝️😆

Николай

торопился.....а если "было всегда",значит доберетесь до места,там он и помоется и побреется....тем более-немножко,это не страшно)

Катерина Горностаева

2. Мужчинам не так уж сложно ухаживать за собой, так что нкухоженность это в данном случае пренебрежение своей дамой сердца.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо, ответ принят

Роман Смирнов

друг попал к девкам на 8 марта : покупали вдвоем +побрили его + полюбили . вот что значит мамки молодые , мужья на рыбалке

Роман Смирнов

мне неинтересно так

Роман Смирнов

обожаю ее почему-то + кот тоже

Роман Смирнов

она мне спела про новый год

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну главное чтоб коту нравилось))) мне тоже нравилась раньше эта песня)

Вя
Вячеслав

Главное - быстрее встретиться, а остальное всё ерунда, всё поправимо. Умная женщина поймёт и будет любить его.. нежно..

Вя
Вячеслав

Спасибо, солнышко.. 🍫

Вя
Вячеслав

Спасибо, золотце. И вам прекрасного и удачного дня! 🌷🌷🌷

Вя
Вячеслав

Не за что.. 😊

Ру
Руслан

3) А привыкай к мужчине....любому ) Возможно. ОН готов встретить с тобой все печали и радости и БОГАТСТВЕ и В БЕДНОСТИ ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да, всё возможно

Ру
Руслан

ок

Кирилл Морозов

У меня так однажды было.😁 Ничё, помылся, побрился. В постель-то грязным и небритым все равно не ком-иль-фо.))

Елена Премудрая

Смотря какое свидание, если первое и не подготовился , то пренебрежение, а если уже не первое, то не важно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо, принято👍

Дэн

Это очень внезапное свидание должно быть тогда, чтобы прям не успел. Обычный распистяй он неряшливый.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это примерно так и было внезапно)

Дэн

Как это? Он на унитазе небритый и в рваных носках, с телефоном, и тут ему сообщение от неё -через пять минут жду тебя?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Примерно, но не через пять минут, а немного по другому, но суть похожая))))

Дэн

Прикольно)) ну в таком случае думаю надо принять его таким как есть, ввиду непредвиденных обстоятельств.

Дэн

Правильно, но поругать его всё же необходимо, по доброму. Хорошего вечера Вам, рыбка.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Благодарю, я передам)))

Юрий Бббббб....в

Грубый век, грубые нравы.... Не мог заранее оболваниться и сходить в баню... ("Не может быть")

Сергей Пучков

мыться и бриться надо утром или вечером!поэтому по фигу когда свидание!я всегда в форме!

Ка-Валерчик Гузенко

На работе задержался ! Петрович рождение внука отмечал , пришлось впрягаться за него !

Qqqq Qqqqq

и правильно делает, так и надо чтобы понимала дама что будет когда сказка закончится

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разные ситуации же бывают, не получилось, зато прилетел быстро с цветами и вкусняхами😄 вода то есть)

Yury Panteleev

Хитрый ход: вызвать материнское чувство: помыть, постричь(побрить) и обогреть...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не до такой уж степени))) не бомж же)))

Алексей Шустин

Наверное боялся опоздать, поэтому и не успел себя привести в порядок.

Виталий

принимай каков есть, это у женщин ритуал красится да платья менять)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу....гигиена для всех вообще