Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вот если мужчина так торопился на свидание, что приехал к женщине немножко неухоженным, непомытым, непобритым как это было всегда? Это: 1)высшая степень доверия, расслабуха и просто хотелось быстрее встретиться 2)пренебрежение и излишняя уверенность в себе( типа и так сойдет я и так красавчик) ?🤔

Ответы
Кот Кот

Женщина привыкла каждый день краситься. Это её оброз жизни.. Мужчине такой уход не нужен и если вдруг у него свидание то пока он все полностью себя учистит то иногда это может уже и ночь случиться или же у него работа и свидание вобше впритык по времени тут как говориться хорошо что он хоть такой пришол

mk
maik kunin

Как то на этом сайте прочел! Мужчина пригласил женщину в ресторан. Сходил в туалет. Пришел и говорит понюхай. ! Скажи приятно пахнет мужчиной. Она встала и ушла. Он задумался вопросом. Почему от меня женщины уходят. Ведь я пахну мужчиной-потому ,что не мою руки!

mk
maik kunin

Есть и такие самовлюбленные в себя!

mk
maik kunin

Присуще некоторым Мажорам!

Пётр Ермаков

Если он проехал таким неряшливым на свидание - на 100% это его менталитет и он таким до конца жизни. Приехал грязным, небритым в неопрятной одежде. То такого надо просто бежать, если девушка сама не такая

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну всяко же бывает и это разово было

Пётр Ермаков

Я ходил на свидание и при любом дефиците времени приходил в полном порядке так чтобы девушке было приятно хотя бы идти рядом...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там идти никуда не надо было, ванна рядом и вот он опять чистый и душистый))))

Пётр Ермаков

Потому, что вы ищете оправдание неряхе. Пришёл неряшливый - сразу отправить привести себя в порядок, а потом прийти...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вас поняла, спасибо, принято)

Ша
Шашлик-Машлик

Постригся,побрился,в баню сходил - на душе праздник!Выпить хочется!!!Почему так?

... пригласил женщину на свидание, купил цветы, пришел, ширинку расстегнул.... НЕ ПРИШЛА !!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может поспешил с ширинкой то?))))

Ша
Шашлик-Машлик

но побрит-помыт же, чаго ешо?

Ша
Шашлик-Машлик

как вота вам угодить?

Ша
Шашлик-Машлик

а ты откуда по молодежи специализируешься? а то у меня тоже вакансия сейчас

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не специализируюсь вообще)) это они специализируются😁

Алексей О.

тут как посмотреть...Легкая небритость в моде,сейчас.А неухоженность это намёк на то,что он одинок и ему нужна женщина.Именно ты☝️😆

Николай

торопился.....а если "было всегда",значит доберетесь до места,там он и помоется и побреется....тем более-немножко,это не страшно)

Musk Therapy

2. Мужчинам не так уж сложно ухаживать за собой, так что нкухоженность это в данном случае пренебрежение своей дамой сердца.

Роман Смирнов

друг попал к девкам на 8 марта : покупали вдвоем +побрили его + полюбили . вот что значит мамки молодые , мужья на рыбалке

Роман Смирнов

мне неинтересно так

Роман Смирнов

обожаю ее почему-то + кот тоже

Роман Смирнов

она мне спела про новый год

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну главное чтоб коту нравилось))) мне тоже нравилась раньше эта песня)

Вя
Вячеслав

Главное - быстрее встретиться, а остальное всё ерунда, всё поправимо. Умная женщина поймёт и будет любить его.. нежно..

Вя
Вячеслав

Спасибо, золотце. И вам прекрасного и удачного дня! 🌷🌷🌷

Ру
Руслан

3) А привыкай к мужчине....любому ) Возможно. ОН готов встретить с тобой все печали и радости и БОГАТСТВЕ и В БЕДНОСТИ ))

Кирилл Морозов

У меня так однажды было.😁 Ничё, помылся, побрился. В постель-то грязным и небритым все равно не ком-иль-фо.))

Елена Перемудрая

Смотря какое свидание, если первое и не подготовился , то пренебрежение, а если уже не первое, то не важно.

Дэн

Это очень внезапное свидание должно быть тогда, чтобы прям не успел. Обычный распистяй он неряшливый.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это примерно так и было внезапно)

Дэн

Как это? Он на унитазе небритый и в рваных носках, с телефоном, и тут ему сообщение от неё -через пять минут жду тебя?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Примерно, но не через пять минут, а немного по другому, но суть похожая))))

Дэн

Прикольно)) ну в таком случае думаю надо принять его таким как есть, ввиду непредвиденных обстоятельств.

Дэн

Правильно, но поругать его всё же необходимо, по доброму. Хорошего вечера Вам, рыбка.

Юрий Бббббб....в

Грубый век, грубые нравы.... Не мог заранее оболваниться и сходить в баню... ("Не может быть")

Юрий Бббббб....в

Зощенко! (Женитьба Завитушкина Вовки)

Сергей Пучков

мыться и бриться надо утром или вечером!поэтому по фигу когда свидание!я всегда в форме!

Ка-Валерчик Гузенко

На работе задержался ! Петрович рождение внука отмечал , пришлось впрягаться за него !

Ка-Валерчик Гузенко

Так что остаётся войти в положение , и там остаться

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь !

Qqqq Qqqqq

и правильно делает, так и надо чтобы понимала дама что будет когда сказка закончится

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разные ситуации же бывают, не получилось, зато прилетел быстро с цветами и вкусняхами😄 вода то есть)

Yury Panteleev

Хитрый ход: вызвать материнское чувство: помыть, постричь(побрить) и обогреть...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не до такой уж степени))) не бомж же)))

Алексей Шустин

Наверное боялся опоздать, поэтому и не успел себя привести в порядок.

Виталий

принимай каков есть, это у женщин ритуал красится да платья менять)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу....гигиена для всех вообще