Валентина Рязанова

Рождение, брак, смерть теперь это всё под благословением и оплатой церкви. От чего вы можете отказаться из этих видов ритуальных услуг ?

Ответы
Митёк

👇 👇 👇 👇 👇 Вас это не ебёт и не касается.

Евгений Абрамов

наверное смерть, когда умру уже ничего не надо

Валентина Рязанова

Я дочери сказала после моей смерти никаких ритуальных услуг. Мне это не надо и сохраню деньги в кошельке дочери. Я это подписала в завещании.

Евгений Абрамов

а не рановато ли об этом думать

Валентина Рязанова

Лучше раньше, чем опоздать, так я поступаю во всём. Как известные люди боялись при жизни распределить своё наследство , оставив завещание, до сих пор идёт война за их наследство.

Евгений Абрамов

расскажу вам случай произошедший со мной у меня мать скончалась 1997г. и недавно мне пришло письмо что государство задолжало матери 470дол. я пришел получать а меня послали без завещания мы не дадим пришло второе письмо всетоже самое я разорвал эту бумагу и швырнул ей в морду и на меня вызвали полицию так что может вы и правы

Natali Ник.

да от всего!!! опиум для народа...

Валерий Свиридов

Конечно же , от смерти .

Валентина Рязанова

Крестится Вы не против, венчаться тоже, а вот отпевание , погребение это не для Вас ?

Валерий Свиридов

Даже если и откажешься , всё равно похоронят или кремируют . Я бы отказался от самой смерти .

Светлана Зубакова

От венчания

Валентина Рязанова

А отпевание, погребение ? Я против этих дорогих услуг церкви.

Светлана Зубакова

Я пригласила священника, освятить квартиру, он взял копейки.

Антонина Найденова

От смерти

Антонина Найденова

Выткался над озером алый свет зари унесу я пьяную до утра в кусты... я так счастлива,что со мной такого не случилось...

Николай Рябцев

От всего.

Валентина Рязанова

Я дочери сказала, что никаких ритуальных услуг когда я умру.

Николай Рябцев

Когда Вы умрёте, Вам уже ничего не надо будет, а всё, что люди проводят - банальное тешенье гордыни.

Валентина Рязанова

ТОчно и ещё дань моде. Церковь стала бизнесом, без оплаты налогов. Теперь даже в храме висит прейскурант на ритуальные услуги, а цены ..😱

Николай Рябцев

А вот Иисус крестил бесплатно и торговцев из храма выгнал...

Геннадий Криц

Брак