Виссарион

Как это так получается, что укрaинcкий генерал Буданов прекрасно и чисто говорит на руcскoм языке, а роccийский генерал Гурулёв на нём двух слов связать не может? Для меня это загадка

–8
Ответы
Алевтина Пална

страшно... очень страшно... мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое... мы не знаем что это такое... мы, конечно при своем... при своей необразованности можем предположить даже, что это диверсия какая то (с)

Зм
Змей

Пална, не ссы. Русские русских победят.

Алевтина Пална

а мне чего дергаться? у меня тут куда не ткни - везде работают наши))

Зм
Змей

Клёво, но нужно много дронов

Ин
Инга

Надо Буданова подвесить за яйца,чтобы не разговаривал на русском!!Или пусть платит налог за использование!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык один готовится интегрироваться в российское общество, другой слишком долго военный

Александр Боярский

Для нас давно загадка, как такие мудаки могли так легко Киеву продаться, а Виссарион?

Дэн Люк

дык ....укропитеки готовятся к плену ))) учат как правильно орать сдаюсь ))))

Дэн Люк

охренеть ))) с каких это пор в Укропии закон есть ?

Виссарион

пардон...процедуру...а по закону этого уебка уже в гааге будут судить...если доживет, правда

Дэн Люк

РФ не подписывала никаких конвенций которые заставляют нас подчиняться гагагским судам. Так что все их постановления засуньте в свой пукан😁😁😁 ... А мы на них просто лежим большой и Толстый Болт🤣🤣🤣

Виссарион

поживем увидим

Дэн Люк

Верный подход👋

Такой Один

А украинский генерал пан Залужный почему то уже ничего не говорит...

Стас Васильев

А наш царь не терпит умнее себя. Вот и итог. Быдло порождает скот.

Бо
Борис

А ты не помнишь.....Где Буданов получил военное образование?

Виссарион

скоро вы будете изучать это в школе...потерпи

Бо
Борис

Что.....Ответить западло??т Да все они в России учились Сцуки!

На
Наблюдатель

для мя загадка--чё вы вааще в эту хрень влезли??

На
Наблюдатель

вот потому и война--вам платят, вы убиваете, потом прилетает бумеранг.....а потом хохляцкое--а нас за шо????

Виссарион

бумеранг к вам уже летит, долбоебы

На
Наблюдатель

да?? положили сотню долбоящеров за 13 раненых мирных?? продолжайте)))

Виссарион

телезомби)

На
Наблюдатель

ти да

Александр Мамедов

генерал Гурулёв на тебя не будет слов тратить.

Ин
Инга

А вы же великие укры!!Куда нам до вас?😆

Law Abiding Сitizen

какие кадры такие и результаты..

Конь Впальто

Зато как Гурулев матерится.....

М(
Милочка (*)

А Гурулёву пиздеть некогда)))

Эльвира Ашрапова

Смотря кто где рос и общался

Ал
Александр

буданов-то казачок засланый

Arsen Beisenov

Пропил все свои познания)))

Пётр Хамов

засланные казачки

Elvis Costello

он привык к шифрам

Юрий

Буданов маскаль

Виссарион

возможно...но в отличии от вас всех он еще и умный

Юрий

И залужный умный один ты дурак и предатель

Юрий

И перемоги ждете))

Виссарион

конечно и залужный умный, раз так распидорасил вашу орду

Юрий

Как же так, ты сбежал бахмут пал а залужный умный))

Юрий

И арестович умный