..
.....

А Вы плавали на катере/яхте/корабле в море или океане?если да, то опишите кратко Ваши эмоции)

Ответы
Валентина Балашова

д / эл. " Россия ", ходила в круиз по Чёрному морю....непередаваемо...
по озеру " Рица " катали на катере....мамалыга, вяленое мясцо, винцо...помню !
и обалденный роман...

Вектор Фриз

ой шо вы говорите вывезли на лодочке на километра два дальше чем вы заплывали на катамаране содрали кучу денег и привезли обратно, какие тут могут быть эмоции

Vитя@Zь

У меня была большая лодка с каютой и стацин.мотором. Плавал на Волге-не наплавался, ощущения обалденные, романтизма и свободы выбора огромное!!!

V-Враг Незалёжности - Z

"Комета" Новороссийск - Адлер,это еще в СССР было..все пассажиры были на палубе и обрыгались,была жуткая качка

Gulzhahan Tustikbaeva

да плавала на яхте, яхта она и в Африке яхта ничего интересного и никакой эмоции, лично это мое мнение

Николай Костров

Офигенное чувство, МОРЕ , Балтийское, Ощущение Офигенное ...

Барон Де Гофмансталь

Эмоции описать кратко непросто. Супер! Самый лучший отдых.

Валерий

Это все по воде ходит)))плавает,мадемуазель нечто другое)))

Ан
Андрей

На катамаране плавал с пидальками, велосипед круче...)

Оскар Младший.

Положительные будто мигом забываешь все! 👍😉

Владимир Заварзин

Плавал,никаких эмоций. Просто вокруг одна вода.

Ефросинья Бурлакова

Это ужасное состояние. Меня укачивает!

Гефест Bear

Красиво и дельфины по бортам 🤗

М Я

прелесть, но немного укачивает

Кука

Катер. Супер! Как на ракете!

Неизвестно Неизвестно

неплавал незнаю.

Леди Мила

восхитительно!

Леонид Осауленко

В молодости ДА,а теперь боюсь.

Ольга Бережкова

оболдеть

..
.....

😁

Ольга Бережкова

просто так не опишешь - это реальное бложенство

Ку
Кукулькан

по реке