Ник Ник

Однажды это было давно я спросил у мальчишки лет десяти:-ТЫ куришь? А он говорит :-Я бросил😱 А во сколько лет вы начали курить?🤔

Ответы
mk
maik kunin

Ни чего удивительного. Для ребят после военных лет. Я начал курить в 7 лет. И первые папиросы были под названием *Дели*. И сейчас курю. Привычка знаете. А потом ,кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет.

Ник Ник

😁👍🤝😂 ХОРОШИЙ ОТВЕТ

mk
maik kunin

У человека- присутствует -никотиновая кислота .Влияющая -на сжигание жира. У тех -у кого ее мало.Ходят согромным животом...

Ник Ник

Мы с вами ровесники🤝

mk
maik kunin

Мне 73. Думаю дожить до 120.

Ник Ник

Я тоже пока чувствую себя нормально😁👍🤝

Летучий Голландец

НУ ЭТО У КОГО КАК..... ГЛАВНОЕ НЕ В ЭТОМ....... ПОЧЕМУ ТО ОДИН СРАЗУ НАЧИНАЕТ КУРИТЬ.... А ДРУГОЙ ПО ПРО БЫВАЛ.... НЕ ТО..... И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ.... А ВОТ НА АЛКОГОЛЕ КУПИЛСЯ ПОЧЕМУ ТО.......

Ник Ник

Это вы о себе?😂 Многие так говорят типа лучше стакан чем сигарета😁🤝

Летучий Голландец

МНОГО ПИТЬ ВРЕДНО.... МАЛО ТОЖЭ.... НАДО УМЕТЬ ПИТЬ И НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДАНО.............. Я НАУЧИЛСЯ И СЛАВА БОГУ............

Ник Ник

😂👍🤝МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Летучий Голландец

ВОТ И СЕГОДНЯ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧЕСТНО....... КАБАНА НАДО БЫЛО КОЛОТЬ...... НЕТ Я НЕ БОЮСЬ.... ПРОСТО КАК НА ВОЙНЕ ВСПОМИНАЮ И НЕ МОГУ.... СОСЕД КОЛОЛ... ОН ТО СМЕЕТСЯ.. ОН НЕ ПОНИМАЕТ..... НУ И СЛАВА БОГУ ЧТО ОН НЕ ЧУВСТВЕТ ТО ЧТО ЧУВСТВУЮ В ЭТО ВРЕМЯ Я

Ник Ник

Кабана колоть не каждому дано Я из за этого рыбалкой не занимаюсь хоть и живу на берегу реки рыбку жалко

Летучий Голландец

ОЙ КАК Я ХОЧУ РЫБУ ЛОВИТЬ...................

Ник Ник

Я не любитель рыбалки🥺

Вова С Кошкой

В детском садике попробовал, потом в пятом классе уже с пацанами начал баловаться. По окончании седьмого класса повзрослел и понял, что это дурость. С тех пор не курю.

Ник Ник

Вы с Украины? я когда то давно там жил

Вова С Кошкой

Был с Украины, теперь с ЛНР.))

Ник Ник

😁👍🤝 Мира вам на вашей земле🤝🤝🤝

Вова С Кошкой

Спасибо!🤝

Ник Ник

Мы всей душой с вами

Олег Семиренко

Я в подготовительной группе дет. сада начал, лет 5-6 мне было. Во втором классе попался бате и до техникума не курил. Сейчас опять не курю. Правда 30- цать лет продымил.

Ник Ник

😁👍🤝 ЗДОРОВО!!!!!!

Ив
Иван

В 15 ...но курил неправильно просто дым пускал один мальчик заметил и сказал надо в лёгкие дым пускать...пустил ...закалялся и ощущение было как кто-то во рту насрал)))

Ник Ник

Это же все так начинали но некоторые не стали продолжать

Ив
Иван

И Корсаков и Холмск портовые города в Холмске СМП.а в корсакове рыбаки,траловый флот и военморы

Ник Ник

Это север?

Ив
Иван

Приравнено

Ник Ник

ОК🤝

Михаил Тымчук

Лет в семь. Сначала курили листья вишни, потом листья дуба, Потом я вместо булочки деньги тратил на сигареты бокс. Вот на этом самом боксе я попался.

Ник Ник

еще был памир мы его звали нищий в горах папиросы прибой север

Михаил Тымчук

Были сигареты южные, мы говорили. никому ненужные. Коротышки. Папиросы прибой 1р2о копеек, север 1р.40коп ( до деноминации в 1961 году.)

Ник Ник

Да мы тоже искали бычки на остановках и курили корни от тутовника подкапывали его и отрезали кусочки перочинным ножичком

Наталья

У меня внук пытался покурить в 6 лет. с мальчишками со двора( за углом. развели костер и самокрутку скрутили и по очереди траву сухую " курили" Привела участковая.. Провели беседу. Серьезную. Привели примеры.. Пока, слава Богу,не увлекается. Некогда. спортом увлекся.

Михаил Тымчук

Мой товарищ в детстве собирал бычки возле парка, его засекли менты. На следующий день на стенде ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД нарисована карикатура на ЭТОГО ПАРНЯ, как он в бумажный стаканчик из под мороженого складывает окурки...

Наталья

😳

Ник Ник

ДААААААААА было и такое верю

Майя Бирюкова

Ну... лет 15 мне было. Было очень модно. Курили все сексуальные женщины на экранах. И мы с подругой курили. Это была наша вечерняя тайна от родителей.

Ник Ник

😁👍🤝 Да тогда все курили было модно а теперь это даже неприлично

Майя Бирюкова

Ну... курят поголовно.

Ник Ник

И ВЫ курите? А я вот бросил третий год не курю

Майя Бирюкова

Я не курю 13 лет.

Ник Ник

Видно 😁👍🌹🌹🌹 Вы как этот цветочек😂🤣😁

Майя Бирюкова

Это... Что-то часто меня Цветочком стали величать🖼

Л*
Лена **

пробовала лет в 14..настойчиво, несколько раз))) ну, там больше для того чтобы казаться старше, конечно)) в общем,не понравилось) не курю)

Ник Ник

👍🤣🌹МОЛОДЕЦ!!!

Ка
Капелька)

Лет в 15...пытались научиться,но запах был так не приятен,что я не вдыхала,а выдувала дым😁на этом моё курение законч илось навсегда

Ник Ник

😁👍🤣😂УУУУУУУпал со смеха Ну и отлично

Ник Ник

👍🌹🌹🌹 Желаю счастья

Ка
Капелька)

Спасибо, взаимно)

Moiha Guberman

Подражал старшим,а начал курить поступив на работу.Бросал тяжко уже в 42 и с того момента когда бахнул Чернобыль не пробовал.

Ник Ник

Молодец!!!!

Moiha Guberman

Спиртное тоже почти вместе,но с этим было легче.

Ник Ник

Вполне согласен с вами спиртное почему то легче бросить чем курево🥺

Moiha Guberman

Эти две привычки взаимосвязаны .По этому после спиртного хотелось закурить.Бросал тогдашними методами.Периодически в уме читал заговор на тему все курят им хорошо ,а мне будет плохо.Ещё как помогло!

Ник Ник

Не знал такого заговора😂🤣😂👍

Никифоров Валерий

Корефан недавно мне сказал:
"У тебя ну нету силы воли..."
Да я разов четырнадцать бросал,
Семь из них ещё в начальной школе.

Ник Ник

😂🤣👍🤝😁ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

Владимир С

Где-то в шесть. Когда ровесники начали отрываться от титьки и пробовать курение я уже знал, что это ненормально.

Ник Ник

😁👍🤝

Ол
Ольга

Когда была студенткой и первый раз попробовала. Все! одного раза было достаточно чтобы на всю жизеь забыть

Ник Ник

😁👍🤣😂😜многие так попробовали и бросили

Ол
Ольга

Да согласна с вами. Особенно когда сказали скажи слово "ишак" . Скащала так еле откашлялась и слезы из глаз. Было достаточно такого ощцщения, чтоб раз и навсегда бросить.

Ник Ник

🤣👍👍👍Так все так учились тогда 😜Сейчас не знаю как

Ол
Ольга

Согласна, а сейчас это надо у молодежи спросить

Ник Ник

Они же на смех поднимут😁🤣😂😜

Ол
Ольга

Не думаю, это же будет вопрос ну или можно как опрос сделать. Вот как вы например задали же этот вопрос.

... Рус

В 30 первая сигарета. Курю время от времени,не привыкаю,почему-то.Нет и не тянет, а так могу за компанию...

... Рус

В "армейке", один сослуживец ходил постоянно пьяный.Его наказывали,разбирались,но понять ничего не могли,пока не отправили на мед-обследование.Выяснилось,что в желудке у него, образовался гриб,который любую жидкость преобразовывал в алкоголь...😂😂😂 Вот ему завидовали многие...

Ник Ник

🤣👍🤝 ЗДОРОВО!!!!!

... Рус

🤣

Ник Ник

🤝🤝🤝

... Рус

🤝😉

Елена Ковалева

а сам ? а ты знаеш что есть закон родившиеся в новом тысячелетии вообше не смогут купить сигареты?

Ник Ник

🥺печалька

Елена Ковалева

а вы в курсе что новое поколение даже купить сигареты не сможет?)

Ник Ник

Почему? Да я думаю что оно им и не надо будет если жизнь будет улучшаться

Елена Ковалева

в чем типа потребителей и как сейчас пораноиков *

Ник Ник

Ну в больших городах может и прижмут а в малых? а в поселках а в деревнях?

Елена Захарова

Не курю , не курила и вообще у меня аллергия на запах сигарет, особенно запах дешовых не переношу

Ник Ник

А откуда цены знаете?😜

Елена Захарова

Глупые вопросы не задавайте.

Ник Ник

Какая серьезная дама😱

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я начинал в 3 классе но после ремня мамки и критики попаши я и прекратил )) вообще так и не курил !!

Ник Ник

🤣👍🤝Здорово

Сергей Дружинин

пробовал в школе родители предложили покупать мне стыдно стало. Больше не пробую уже под 50

Ник Ник

😂👍🤝 Здорово!

Виктор Конобрий

После окончания 10-го класса ,но через несколько месяцев отказался.Больше попыток не делал.

Ник Ник

👍🤝ну и прекрасно

Леонид Шестаков

начал курить в 11 лет... бросил в 52... курил 41 год, а не курю 23... и ни разу не пожалел...

Ник Ник

😁👍🤝 отлично