Ник Ник

Однажды это было давно я спросил у мальчишки лет десяти:-ТЫ куришь? А он говорит :-Я бросил😱 А во сколько лет вы начали курить?🤔

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..в 16 .. в 24 бросил .. после окончания ВУЗа ... снилось 10 лет .. от звонка . до звонка.

Дамир Гилязов

Этот мальчик просто открыл для себя онанизм, и курение, на его фоне, поблекло...

Николай Бунаков

25. В учебнике по биологии написано что мужчина формируется к этому возрасту.

Ник Ник

Говорят мужчина формируется до 25 лет

Marina Ivanova

Как говорил Аркадий Райкин: пуить, курить и говорить я начал одновременно)😀

Андрей

не курю- учителя плохие были а так пробовал от памира до кубинских сигар

Бо
Бока

Стал говорить, пить, курить и заниматься сексом почти одновременно 😆

Ok_ Eina

а я не курю- и даже не начинала ,и даже не знаю как это делается 😇

Ник Ник

Ну и правильно!!!!!!!!!😂🤣😁🌹🌹🌹

Геннадий Коновалов

Я бросил. Курить начал после армии, бросил двенадцать лет назад.

Владимир Асиновский

На втором году службы в Армии. В 21 год. А окончательно бросил в 65

Sekach Dev

Это было не курение, а скорее желание, казаться взрослее...

Николай Скороходов

..в 17 .. но были начинания и в 9 .. затошнило до рвоты бросил..

Ник Ник

А я потихоньку учился я вырос на улице

Николай Скороходов

..как только закончил институт .. сразу бросил эту отраву .. правда . снилось 10 лет ..

Ал
Александр

у нас ту депутат региональный. так он пить бросил в 19 лет

Максим Яковлев

Я никогда не курил. Мне 47. Отец курил с 7 лет и в 60 бросил

Ник Ник

😁👍🤝Ну и молодец что не курил

Юл
Юля

я не курю.но вижу дети носят в школу запрещенные вейпы

Ник Ник

а как им продают? это же противозаконно

Юл
Юля

тот же вопрос

Ник Ник

Да и вообще надо эту фигню запретить продавать

Юл
Юля

согласна

Юл
Юля

ответила в первом ответе

Иван Строгов

С 9 класса до рождения первого ребёнка, 42 года не курю

Ник Ник

Нормально что 42 года не курите🤝

Ту
Турист

Не поверишь.. С начала третьего класса и по сей день!

Ту
Турист

Да! Знаю!

Тёмин Андрей

Молодец мальчишка,у меня не получилось в 10 бросить.

Ник Ник

Все впитывается с молоком матери и жадность в том числе

Тёмин Андрей

И всё таки хотелось бы хоть немногое вернуть от государства.

Ник Ник

Слишком жадные в правительстве сидят просто так они ничего не отдадут народу

Тёмин Андрей

Кто-то из здешних предлагает революцию.

Ник Ник

Не знаю я не видел никаких предложений

Валерий Гассий

Пить, курить, говорить начал одновременно!

Борис Алиев

В 25 и так и не втянулся, а давно уже бросил.

Валерий Гассий

Пить, курить, говорить, начал одновремехх