Е/
Елена //////

вот посещают люди разного рода процедуры-типа очистительные клизмы..за здоровье организма типа борются..А вот была бы такая процедура-вставил такую клизму куда надо и человеку его словарный мерзкий запас (слова паразиты) как и смыло бы...напрочь..?или настой какой специальный влил ну хоть и туда, куда и обычно вводят эту клизму и вуаля..чистый разговорный язык)...?

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 👈

Е/
Елена //////

лечить-резать к чертовой матери...не дожидаясь перитонита!!!!

Ольга

Для начала нужно научиться попой разговаривать это чтобы разговор клизьмой чистить. Ну а так.... промывание мозгов давно известно и широко используется. Так что мойте наздоровье.

Шагарьян Хайретдинов

Да! Мозги чистить - это вам не задний проход, тут трудиться доолго надо! А вот пойдите ка в школу преподавать! Вмиг отобьёт охоту к дурному языку! Ведь ученики презирать начнут

Е/
Елена //////

а Вы учитель?

Шагарьян Хайретдинов

приходилось..

Е/
Елена //////

ну конечно,в школе надо себя держать по всем статьям в рамках..

Feliks Zakopnuk

Русский язык богат- Это не оспоримо. Но есть и несуществующие слова которые так же используются в речи. Если их убрать получится английский. Нам этого не нужно.😆

Вячеслав Сорокин

Вау-Леночка. Какие мысли Вас посещают, учить, лечить , любить . Синонимы. но смысл вот. Захотите научите и перестанет он сквернословить, В молодости я тоже этим болел!

Е/
Елена //////

Ну я же не мать Тереза..я ж не про конкретного человека из своего окружения..и у меня кстати с этим нет проблем. Слух режет вокруг..

Вячеслав Сорокин

Абстрогируйтесь

Е/
Елена //////

Именно

Игорь Шумейко

Такого не может быть,от уровня нравственности зависит чистота речи. Хотя сегодня и воры и преступники могут хорошо говорить,что бы обманывать людей.

Е/
Елена //////

Придется жить обычной...

Игорь Шумейко

Почему же. Почитайте. Если.что-то поймёте.это тоже повышение.

Е/
Елена //////

Обязательно почитаю..

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Будут вопросы не стесняйтесь.

Е/
Елена //////

Ок

Борис Бабкин

К сожалению, клизмы очищают кишечник. А чтобы очистить мозги, часто самого владельца этих мозгов надо на некоторое время сделать клизмой.

Алексей Малахов

Ой ой!!! В китае изобрели "промывание мозгов"... -холодную воду лили в нос. Человек сходил с ума. Ну и не сквернословил.

Е/
Елена //////

Ой...

Это Я. Радость Твоя!

👍Ругаться матом так же приятно, как не ругаться и говорить красиво. Разные вибрации. Ну или разные радиоволны.

Надежда Из Сибири

Ой,Лена...не дожить нам до этого....вот идешь мимо университета...такие маты слышишь, что рецидивисты отдыхают....

Надежда Из Сибири

Но здесь, в общениях этого не должно быть.

Соболева Елена

Я убедилась, что и здесь ругань имеет место быть

Надежда Из Сибири

Но я пока не слышала...при мне не ругались.

Соболева Елена

Повезло

Надежда Из Сибири

Елена, наверное.

Пётр Небылицин

Пушкин тоже боролся за чистоту русского языка. Я с вами согласен. Вот тольок где взять такую волшебную клизму.

Е/
Елена //////

взять негде..но чем дальше-тем ситуация плачевнее....

Пётр Небылицин

Это точно.

Геннадий Коновалов

Так это не человеку клизма нужна, а человечеству. Имейте в виду, разумные люди вымирающий вид млекопитающих.

Е/
Елена //////

Глобальный ответ

Valentin Ceban

Не думаю что у таких может что-то чистое остаться. Лучше сразу кувалдой по голове , это быстро и дешевле.

Е/
Елена //////

добро побеждает зло)..

Valentin Ceban

Но надо бороться.

Е/
Елена //////

по возможности..некоторых отправляю в ЧС)))

Валера Гаврилястый

ПОМЕЧТАЙТЕ ЭТО НЕ ВРЕДНО. Я ЗАПИСЫВАЮ РАЗГОВОРЫ НА ДИКТАФОН И ДАЮ ПОСЛУШАТЬ ДРУЗЬЯМ- ПОМОГАЕТ.

Е/
Елена //////

хороший способ..но так можно и в морду получить...

Е/
Елена //////

риски..однако

Александр Стрельцов

понимаю ваше негодование , но перевоспитывать взрослых людей бесполезно , что выросло , то выросло .

Е/
Елена //////

ну так помечтать то можно

Валера Гаврилястый

от своих дурных привычек избавится гораздо труднее чем давать советы другим

Александр Стрельцов

давайте будем терпимей друг к другу , у каждого из нас куча недостатков , но чужие замечать приятней . Как я вас понимаю.

Во
Водяной

Это садизм!
Такой раствор понравился бы Украинским "лидерам" по очищению от Русского языка!

Е/
Елена //////

мы ж по -доброму)

Александр Родионов

язык это очень сложно- так не получится, да и других простых способов нет...🙂

Е/
Елена //////

Куда не глянь..одни сложности)))

Он

Мечты.Деградировать легче чем совершенствоваться.Ломать легче чем строить.

Е/
Елена //////

к сожалению,да...надо стараться...всем)...но не все хотят..

Он

Для многих а смысл.?На общем безграмотном фоне,-нормальненько все.

Е/
Елена //////

для многих вообще во МНОГОМ смысла нет...

Он

Согласен..По молодости у самого мало что котировались..

Е/
Елена //////

ну вот...годы берут свое,как ни крути..поэтому когда мне сын говорит-не заморачивайся, я понимаю,что мы такие разные)))в этом плане..

Се
Сергей

А таким людям и ставят подобные "клизмы"... Только их ставит сама Жизнь )))))

Саша Сашин

для этого вообще то есть мозги кторые и решают что и кому как говорить

Владимир Михалыч

Дааааа, особено нашим бы депутатам это очень бы не помешало б...