Чарлз Робертович

Самая великая авантюра 20 века это миф о полёте американцев на Луну. Как вы думаете, почему люди всегда склонны верить в мифы и жаждут небылицы принимать за реальность?

Ответы
Мила Калинка

Много раз видела эти доказательства .Да ,не были ,но о том ,что не были знает очень мало ( только любознательные да учёные) ,а все остальные ВЕРЯТ в это чудо ! И получается ,что мы в меньшинстве!

Чарлз Робертович

Вот и удивительно, почему советские учёные,зная что это миф,тем не менее молчали об этой авантюре.... наверное было политическое табу на "лунную тему" со стороны СССР.

Мила Калинка

Почему ,об этом говорили ,но надо было читать между строк ! Я , например, понимала и моя семья тоже!

Чарлз Робертович

согласен...это тонкий анализ

Де
Дездемон

Разве есть факты свидетельствующие непровержимо, что этого полета небыло...?

Чарлз Робертович

конечно.... аргументов тысячи... всё доказано..... Если хотите дискуссию, я с удовольствием приведу вам ряд неопровержимых доказательств того что никакого полёта не было.

Де
Дездемон

Хорошо попробуйте...

Чарлз Робертович

Первое.. Произведён анализ лунного грунта(который астронавты привезли якобы с Луны), так вот использовались в лабораториях новейшие технологии микроанализа, и анализ показал, что этот грунт это окаменевшее дерево с Земли, породы угля докембрийского периода...

Де
Дездемон

А каким образом вам стали доступны результаты этих исследований...?

Sh. S.

В детстве верили сказкам и в деда мороза. Иногда хочется быть маленьким

Чарлз Робертович

ну эта американская сказочка более чем наивная

Sh. S.

Вообще эти дяденьки богаты воображением, Оскара через одного можно через одного давать... Если не ошибаюсь, высадку спилберг снимал. В далеком детстве фильм смотрел. Козерог-1, там тоже куда то не полетели, в студии снимали)

Чарлз Робертович

вот это типичная аналогия

Sh. S.

😊

@S
@She-Wolf@

Винни...вечно о луне и мистике)))))👋

Чарлз Робертович

вы ошибаетесь, я о мистике никогда не пишу,а наоборот всегда против мистики, мистика это сказки,это не серьёзно

@S
@She-Wolf@

👋

Ми
Милая

Помогите хорошие люди

Виктория Забирова

незнаю

Галина Мазяркина

🤔