Юл
Юля

Взрослая жизнь - это когда радуешься, что у тебя новый шкаф, а новая сковорода приводит в экстаз..... А какие у Вас есть поводы для радости?)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В пятницу вечером теща отправила меня на дачу на все выходные поливать огород 20 соток. Вечером приехал на дачу, поужинал, накатил, думаю - одна радость, на выходные их не видеть, лег спать. А утром просыпаюсь и слышу как по крыше барабанит проливной ливень - вот это был повод не то что для радости - для счастья!!!

Юл
Юля

Конечно! Разве можно желать большего)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Первая,радость и постоянная, что проснулась утром живая, встаю , хожу , говорю...а потом и житейские радости , поменяла развалившийся диван на новый-вау, какая я молодец)))

Юл
Юля

Умничка🌹

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Благодарю Вас ))) 🌷🌷🌷

Юл
Юля

Хорошего вам дня 💐

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вчера наушники пришли новые, сегодня иду, слушаю музыку, думаю какое счастье, такие классные и за такие деньги😄 и мед и лежанка для пляжа соломенная....счастье же😉

Юл
Юля

Счастье в мелочах) 🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это известная истина😊🍉🍓

Юл
Юля

🌹

Сергей Лисовский

Начнем пожалуй с определения. Итак, взрослая жизнь-это полная ответственность за себя и свои поступки, ответственность за других людей, ответственность за все.

Helg Sibiryak Z

Когда на карту приходит зарплата, аванс, пенсия. А для Души и Сердца - общение с внучатами, дочками, зятьями, немаловажно друзья и некоторые родственники! .

Юл
Юля

Очень здорово, особенно, что о душе не забываете

С.
Сергей .

Нет. Это моя молодая дочь радуется новому шкафу, и я такой был, поменял 12 машин, а теперь ценю старую чугунную сковороду, которой лет 40)))))

Юл
Юля

Да, незаменимая вещь

Яна

Ни шкаф, ни сковородка не приносят мне радости, всего лишь комфорт. А вот чувства, которые я проживаю, они да. Пошла чувствовать завтрак)

Ke
Kempelushka

Я мало чего достойна, вы лесби что ль?

Яна

А что только лесби обнимают душой🤣

Ke
Kempelushka

Лесби не только обнимают но и ещё целуют в разные места

Яна

Не знаю таких подробностей.

Ke
Kempelushka

😳😳😳😳🤔🤔🤔🤔🤔

Андрей

Когда достигли определенного возраста, никакая драма тебе не нужна. нужна адекватность, секс, деньги, ужин, фильмы, и чтоб не заёбывали

Аз
Азатрахлукум

Тут все зависит от , человека и сковородка новая будет в радость у кого-то , а кому то и Lamborghini ни того цвета -это уже гадость.

Юл
Юля

Согласна с Вами

Виталий Антусевич

Когда, усмиришь её, умищем, или, работой, и красотой. Все будет, в твоих, руках. Тело, можно продать, и пустить, по кругу, а ум?

Акира Куросава

ЧИХ (@)
Собака чихнёт и заплачет,
Пылинка в ноздрю попала.
А что для Басё чих собачий,
Чтоб что-то от чиха осталось?!

Юл
Юля

Чих в радость?)

Евгений

Я однажды купил кастрюльку, и я был так счастлив что мне хотелось всем знакомым похвастаться своей красивой покупкой

Юл
Юля

Правда так бывает)

Евгений

Она была маленькая и красивая , Я когда её увидел сразу купил

Юл
Юля

И так бывает

Евгений

Бывает

Татьяна Владимирская

когда у малого наконец получилось после недели шипения и плевания в монитор создать свой первый одностраничник))

Va
Varenich

Ну тут портфолио надо... Пусть делает лендинги.. или лучше приложули на Qt сейчас очень популярно.. и Рекомендую перелазить ему ноутбуком на Линукс...Питон, пхп...

Татьяна Владимирская

сам определится)

Va
Varenich

.. это да, но на Линуксе проще кодить, чем на Винде... И собственный опыт и многие друзья тоже...

Татьяна Владимирская

я ж говорю, решит сам, ему с работой определиться щас надо

Va
Varenich

... ды я просто... совет, чтобы жизнь облегчить 🙂 а уж как ему интереснее так и сделает...

Александр Четошников

Такие же. Упрощенные. Человеку для жизни нужно столько благ, сколько может освоить. Иначе несварение начинается.

Юл
Юля

Ой, ну очень усложнили

Александр Четошников

Лишние деньги, лишние хлопоты. Особенно если они халявные.

Юл
Юля

Не все радости к деньгам сводятся

Александр Четошников

Да ведь и я о том же.

Юл
Юля

Но и жадничать не стоит

Александр Четошников

Согласен

Ев
Евгения

К барахлу никакого интереса и радости...главное чтоб были живы и здоровы близкие...вот это делает меня счастливой

Юл
Юля

Истинная причина для счастья

Ев
Евгения

Спасибо...чего и Вам желаю🌹

Юл
Юля

Благодарю 🌹

Владимир Копырин

Тишина и покой..это радость..

Мудрый Князь

Это целоваться при свечах в ванне с вами каждый вечер, и смотреть в ваш красивейшие глаза! спасибо что родились

Юл
Юля

Сразу видно Мудрый Князь

Татьяна Я За Россию

Их много... красивое постельное бельё, новый сервис... купили шедевральные обои для ремонта и так далее

Юл
Юля

Прекрасно!

Юл
Юля

💐

Серб I Не Молод

всякие радости как всякие поводы к тем всяким радостям приходят с возрастом... Не раньше и не позже....

Юл
Юля

Это точно

Вадя С Хитровки

Да вот тоже на днях новый пылесос купили. Старый в рабочем состоянии, но он тяжелее, к тому же моющий

Юл
Юля

Хороший повод для хорошего настроения

Ев
Ева

вчера купила стаканы для виски... довольная аки слон... сижу щас минералочку из них попиваю))

Ев
Ева

та хоть для сока)))))))))))))

Алевтина Пална

то ж наследство, бокалы старше меня))

Ев
Ева

у меня тож есть ... но вот захотелось мне из банального стекла без прибамбасов собрать коллекцию.. от тарелок до бокалов.. как увижу чонить новенькое, аки дура бегом заказывать))

Алевтина Пална

знакомая история, посуді много не бівает)))

Ев
Ева

))))))))))))))))