Непутёвый Провокатор

Вопрос кацапам с Белгорода это правда или автор видео так шутит ? а-то уже как месяц москальськи телеканалы на европейках спутниках удалили , теперь не знаю вашей брехни , 😁

Ответы
Андрей Мацнев

Тебе, дураку, видео скинуть, как женщина из Белгорода с гордостью своих трех сыновей на войну с бандерлогами отправляет?

Андрей Мацнев

Пола́й. Смысла нет, ты ж языком своим сучьим её поганить начнёшь.

Непутёвый Провокатор

это сученок вчера плавал к мосту минировать , биз.... тете , путин тебе яйца отрежет 🤣 🖼

Андрей Мацнев

В среду, ебанько, в среду))

Валерий Егов

Читает текст. Ничего не было. Ни в Ростове ни в других местах. Ложь.

Александр

ты тупой все равно по русски не понимаешь

Владимир Б

Хрюкнул? Хрюкни ещо..Жду!

Ин
Инга

Брешут

Непутёвый Провокатор

👌 , почитаю другие ответы