Ал
Алия

Вопрос для мужчин. В народе говорят, что когда мужчина видит как его супруга экономит на себе, у него возникает желание экономить на своей жене. Так ли это? Или всё же возникает чувство благодарности, ведь семейная копилка не растрачивается на кучу ненужных вещей?

Ответы
Олег Бармалейчик

Скажу из опыта,про себя,я покупал своей девушке всё,не жалея денег,сам ходил в обносках,было на то время туго с деньгами,но при раставании она сказала мол я для неё ничего не зделал,хотя с грязи вытащил.Сейчас даже после такого начала я зделаю всё для своей любимой что бы она выглядела шикарно,она веть женщина в первую очередь.

Д Пивоваров

мой отец никогда не позволяет моей матери экономить на себе, я тоже лучше сам в обносках похожу. женщина главное украшение мужчины. но всё субъективно. многие последователи ислама рядят жён в чёрную мешковину именно из экономии, сами ходя как падишахи в цепях и перстня, вопреки писанию

Борис Кистанов

Если супруга начинает экономить на себе, значит в семье финансовые затруднения... И нормальный мужчина оценит это... И, когда семья выходит из финансового кризиса, нормальный супруг одарит свою супругу за её заботу о семье.....

Борис Кистанов

Во первых--Экономия экономии рознь... А во вторых-- Попробуйте найти такую женщину..... 😄

Фарух Сарваров

СЕМЬЯ - это ячейка общества на котрую нармальное государство должно оператся .ДАВАя возможность зарабатывать столько что бы в дальнейшем не возникали такие вопросы...Воот ТАК МИЛАЯ!!!!!!!!

Елена Данилова

Нет. Затрапезная жена вызывает желание тратить семейную копилку на красивую женщину. Поэтому пусть уж жена будет красавицей-деньги останутся в семье)))

Arsen Beisenov

скорее второе. вы наверное не замужем. будет семья - поймете насколько важно в течении года экономить, чтобы летом куда - нибудь съездить отдохнуть

Руслан Байманов

Мужчина должен обеспечивать женщину как он сможет, а экономить или нет решать обоим супругам. Все должно быть согласовано

Руслан Байманов

Во- первых я не женат и не был, во- вторых если решила ее право, если решила что- то новенькое пожалуйста.

Ильдус Ризванов

возникает чувство собственной неудовлетворенности, что не можешь обеспечить безэкономную жизнь

Ильдус Ризванов

экономить на себе и не окунаться головой в шопинг - это все же не одно и то же.

Ильдус Ризванов

не думаю что мужа можно обрадовать экономя на себе. Таким образом косвенно выражается недовольство его финансовыми возможностями.

Ильдус Ризванов

за всех отвечать не буду - говорю за себя. Иногда становится стыдно, что жена что то себе там не купила, съэкономила. Она у меня не шополголик, вещщизмом не страдает. Но страть пакеты и штопать колготки - не допущу.

Ильдус Ризванов

вряд ли я замечательный муж, но есть вещи которые просто не должны быть в жизни

Ильдус Ризванов

все люди разные, что поделаешь. зато я любитель юбок, чужих )))

Ильдус Ризванов

клавиатура все стерпит )) кроме кофе конечно )

Ирина Владимировна)

Наверное это все таки зависит.и мне кажется всего в меру должно быть....смотреть на-финансы.

Александр Забродин

Нет.возьникает чувство что денег мало зарабатываю что нее хватает на супругу.

Александр Забродин

Вот как то так.

Мадияр Ахметов

Нет нада на счет эканоми у жины интересоваца она бюджетом должна рулить

Albert Dynko

На себе, в смысле то ,что на ней одето.по цене двух джипов и квартиры.

Albert Dynko

Почему загнули.ювелирка тащится от покупок и меховой салон ,не говоря про кожгалантерею.

Albert Dynko

Зарина я уже большой и в сказки не верю

Albert Dynko

Нет о том что моя от этого всего откажется

......!

Это значит что Ана ценить вас , ! А на женье нельзя экономить!)

......!

Пожалуйста))

Сергей Одиноков

Если муж любит он сам будет прсить её себе Что нибудь купить

Тимур Исхаков

мужчина уважает, когда женщина бережет семейный бюджет

Виноградов Андрей

благодарность это когда копилка тратится на семью

Slava Биктагиров

мужчина может экономить на себе но на семье нет

Slava Биктагиров

да нет если надо значит надо надо доверять жене

Slava Биктагиров

пожалуйста!

Андрей Казанцев

Сквалыга какой-то... Все зависит от кошелька....

Андрей Казанцев

Тогда сквалыга...

Прокопий Шомонов

я так не думаю, хорошие вещи стоят не дещево

Сережа Барташевич

Это только зависеть от финансовых денег!!!