Опаньки:-)) Гоги

А вы свою ёлку выбрасываите в окно?

Ответы
Елена Удочкина

Зачем? Если вам ее лень до мусорки отнести, то лучше бы не ставили вовсе. Или купите искусственную, меньше будет проблем у всех.

Опаньки:-)) Гоги

примета такая,выбрасываеш с ней весь прошлогодний нигатив.

Надежда Опарина

Нет, она у меня искусственная!!! А Вам, если Вы со своей так делаете,советую потом донести ее до мусорки..!:)

Опаньки:-)) Гоги

примета токая выкидываеш весь прошлогодний нигатив с ней

Jamshed Aliev

нет это не по человечески. Когдато он радовал всех. После всего выбрасивать грубо это не хорошо

Михаил Пронин

я ставлю соседу , поздравляю с новым годом . Орет но не разу не догадался что это я ему подарил .

Александр Городецкий

Да. Я на 26-м живу. Летит красива-как ракета. Или в машину или кому-то в голову...Как повезет?

Юк
Юка

😄

Елена М

Так она растет у меня под окном! Пусть и дальше растет до следующего года!

Елена

Не-а! Она у меня-искусственная, на следующий год пригодиться...

Виктория Одинцова

Нет, я ее измельчаю и завариваю чай, что б добро не пропадало!

Сергей Иванов

Видимо да.Она у меня за окном растет.В палисаднике.

Kanat Aytbenbetov

У меня пластмассовый следующии год пригодится...

Евгений Сапрыкин

НА ПОСТОЙ. И БЫВАЕТ УКРОПАМ В ОЧКО ПРОПИХИВАЮ

Антон Пальчиков

Нет выбрасываем в гараж до следующего года

Светлана Хонова

Нет, оставляю до майских праздников

Сергей Титков

не, мне жалко мою машину под окном

Никсвен

я не вандал . я их не покупаю .

Опаньки:-)) Гоги

дятел ты. хоть знаеш кто такой вандал? дебил:-)):-)):-)):-)):-)):-))

Ма
Марина

Нет, мы еще на нее любуемся

Наталья Семченко

Нет с балкона выкидываем 😉

Ветер_В_Голове (Эван)

она у меня исскуственная

Kuanyshbek Urazbayev

если пролезет конечно...

Altinbek Samsaliev

нет она искусственное