Летняя

Какую женщину Вы считаете навязчивой? Как реагируете на излишнее внимание? Интересно также узнать мнение женщин о навязчивых кавалерах.🖼

Ответы
Наблюдающий Из Нло

Вот прочитал недавно:
Мы с мужем долго учились обниматься просто так.
Каждый раз приходилось тормозить его то посреди кровати, то на пороге кухни, то у обувной тумбы - и ластиться. Он маялся, опустив руки по швам. Поглядывал на часы, в окно, в кастрюлю с кипящими макаронами. Вырывался, смешно подёргивая плечами, будто высвобождаясь из смирительной рубашки или собирается сплясать "цыганочку". Жаловался на занятость, сонливость, жару. Похлопывал меня по спине, типа: "Ну, всё, будет тебе, беги дальше". Тянулся за портфелем и любимым английским кепи. Щёлкал пультом, пальцами, языком. Открывал настежь двери квартиры, лифта. А я всё равно ластилась.

Алекс Венцель

Женщины редко бывают навязчивыми, хотя иногда и встречаются, а вот среди мужчин таких много... На какие только ухищрения они не идут ради того чтобы остаться с понравившейся женщиной: И провоцируют, и запугивают убийством, и демонстративно унижаются, и давят на жалость, и т.д. Даже противно перечислять все их уловки.

Галина Мороз

Навязчивость как для мужчин так и для женщин не приятна. Когда внимательность граничит с бесцеремонностью. Общаться с человеком с которым интересно и есть о чем поговорить и он отвечает взаимностью, это нормально, все остальное навязчивость.

Вя
Вячеслав

😏Такое желание женщин нармально. Тот, кто хочет получить что хочется - должен быть навязчивым! Закон жизни! А тот, кто пользуется только тем, что достанется (объедки) - будет ... _уй сосать! Если конечно это еще достанется!😂

Вя
Вячеслав

😏А извините, Вы сами то - из чьих будете?

Летняя

Из любопытных 😉 Вопросики задаю, иногда отвечаю.

Вя
Вячеслав

🤦‍♀️О таких говорят - самодостаточная! Одним словом - эгоистка. Нахер ничего не нужно - всё сама-сама-сама!😂

Летняя

Нет, просто, пожившая 😄, мозг уже не отключаю, в омут с головой не бросаюсь.

Вя
Вячеслав

😂Боишься навернуться?

Сергей Васюкевич

Навязчивая женщина - это женщина, которая требует к себе повышенного мужского внимания, не на 100%, а на все 150 - 200%. Это постоянные звонки, информация по скайпу, а когда вы вместе, то можно в уши ставить наушники или беруши...

Seduce Mi Mente ;)

Та которая каждые 10 минут названивает, пишет.
Было в моей жизни такое, да ни как не реагировал, старался просто не отвечать или врать что занят.
В конце концов приходится грубо сказать, иначе человек так и будет.

Кот Ученый-Чтец

Вот у меня сейчас моего возраста женщины и даже старше меня хотят сексуальных интимных и массажных отношений чем это 25 лет назад.. И еще они хотят в 50-60 лет то что мы даже в 25 лет не все могли...🤔😁😍

Ас
Асечка

Ой, вчера только знакомый жаловался как его любовница достала. Ор ее выгоняет уже, а она все не уходит. Бред всякий пишет пачками. Где в людей гордость

Shark_Murderer

ой как это описать не знаю, но видела это в пятницу, бееее противно, она в штаны ему готова была при людно прям залезть, лишь бы видели что он с ней

Летняя

Согласна.

Василий Пинясов

Я не навязчивый, но привязанный. Всегда иду куда приведет сердце. А навязчивой женщиной считаю тех, кто настаивает делать то, чего не хочешь.

Эл
Эльвира

Один навязчивый кавалер оказал мне очень большую услугу своей навязчивостью.
А другой дал и воспитал, вместе со мной, моих детей.

Ангел L

и мужчины и женщины бывают навязчивыми-это просто категория людей таких-без чувства такта...недостаток самовоспитания🤷‍♀️🙂

Petr Solozhenkin

Дорогая Ангел! Прекрасный ответ. СПМ

Ангел L

✊🙂🍎

Валерий Овчинников

Если нельзя, но очень хочется, то можно

Ех
Ехидна

Есть понятие -ревность ... Женщина ревнует когда боится потерять.... Мужчина - когда боится быть последним самцом в стаде....

Летняя

Не совсем поняла связь между навязчивостью и ревностью... Кто ревнует? 🤔

Ех
Ехидна

Извините

Летняя

Кажется дошло))) Вы имеете ввиду мужчина или женщина становятся навязчивыми, если испытывают ревность к предмету обожания. Соглашусь, есть такое.

Ех
Ехидна

А что будет?я с дочкой? И ты никогда.... Я выкручусь....ты дрянь проживи!!!!))))

Летняя

Мда... Тяжелый случай...

Ех
Ехидна

То не к вам.... Это частный случай....мысли в слух ...

Владимир

Как сказал Жванецкий - Женщина должна возбуждать и успакаивать когда это нужно, а остальное вне сферы её влияния..😃

Владимир

Мама,а у Солнышка есть ноги? - Нет конечно...- А я ночью слышал как папа говорил ,, Солнышко раздвинь ноги..." 😂😂😂

Лева Правая

🙋‍♀️🤗🤣детский анекдот))

Владимир

Ну так то я взрослый, уже в первый класс пошёл...😂😂

Лева Правая

Малышок подползает к затаившемуся любовнику под кроватью и говорит: "Что? Не дышишь? А как дышал.. КАК ДЫШАЛ!!"

Владимир

😂😂

Сергей Ларичев

Такая женщина быстро надоедает, влезает постоянно в личное пространство и хочется, как можно быстрее от нее бежать!

Ви
Виктор

Как какую, Такую, которая может навязать кучу всяких свитеров, носок, варежек, салфеточек, скатерочек.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Elchin Tehmezov

Ни когда не чувствовал никакого внимание. Об излишнем вообще молчу. Но с навязчивой женщиной был бы осторожней.

Ника Счастье

Навязчивая женщина и навязчивый мужчина не одно и то же. Мужчина должен быть немного настырным, а женщина нет.

Летняя

Мое мнение совпадает с вашим, я так же считаю.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обычно навязчивыми считаются нелюбимые люди или разлюбленные. К сожалению, вынужденные ещё и жить рядом.

Летняя

Да, верно.

イゴル

приятно когда на тебя обращает женщина внимания значит видит в тебе что то!
ну а нас если мы то само собой