Ма
Марс

Когда маленькая Финляндия отбивалась от СССР ее граждане не разбежались по всему миру а защищали свою страну как львы чего не скажешь про украинцев что ради своей шкуры заполонили Европу и там ждут успокоения буйных соседей..

Ответы
Стас Васильев

Дети и пенсионеры. А чего россияне после первой мобилизации миллионами щимонулись за кардон. Так это ещё хлопков и бововны не видели. За время война миллиона три сьебадось с России минимум.

Ма
Марс

Да потому что русаки и украинцы трусы ментально

Татьяна Тышкевич

Ты забыл про рашку. Когда началась волна мобилизации, все начали прятаться по норам. В отношении украинцев... Уезжали женщины с детьми. И бежали колоборанты. 🤷‍♀️

Ма
Марс

Украинская элита попросила путина ввести войска и координирует стратегию сво совместно с кремлевскими службами .

Татьяна Тышкевич

И где теперь эта украинская элита? 😁

Ма
Марс

Да где угодно хоть в Европе хоть в самой Украине им деньги позволяют жить где хотят .

Ма
Марс

Запад будет проводить зачистку и тогда всем по шапке прилетит.Пока что вам дают шанс исправить ситуацию. Если вашего чудо комика поймают на сговоре его дни сочтены