Alex Sher

«Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских... Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь друг к другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое государство русской нации сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и осознанием необходимости постоянной защиты своих границ»(с) Бисмарк. Хохлы передайте своим фюрерам, пусть застрелятца

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Интересно, откуда у Бисмарка такое понимание?

Alex Sher

Раньше в правители выдвигали по уму, опыту, и по делам, а ваш клоун - холуй и тварь. оне тупой как 5-тикласник

Любовь Золотарева

Кто из клоунов?

Геннадий Зернов

До хохлов это скоро дойдёт.

Наталья

Ой .. сомневаюсь.. они просто примут вид что изменили свое мышление.. Это такая порода людей..

Геннадий Зернов

Хохлы народ нормальный, а выродков везде хаатает, тем более на Украине, а за их правителей я вообще промолчу.

Такой Один

в трудной ситуации хохол переобувается мигом.Я служил в харькове в 80х.

Наталья

Я жила с ними по соседству.. И работать вместе приходилось.Тяжелый народ. Самовлюбленный.

Наталья

Может быть и есть нормальные. но в моей жизни не встречались такие

Такой Один

вот и я не могу припомнить

Наталья

🤝

Иван Бондарь

😄😁😆🤣мечта-еблана....

Alex Sher

🖼

Галина Смирнова

👏👏👏 Бисмарк прав.

Марго Беккер

😁👍😁👍😁👍😁

Да Я

👍👍👍👍👍

Котэда

та ладно.... все одинаковы. Вот немцев к примеру, поместить в нашу тарелку и они будут такими же преданными

Alex Sher

Они до сих пор наших немцев считают за людей 3 сопта

Alex Sher

Вот именно! И в зад им лом

Неизвестно Неизвестно

🖼

Alex Sher

Вот мне интересно, когда еврей на стороне укронацистов топит, его еврейского дедушку сожгли бандеровцы, а он лижет им зад.
Чучело,- твои действия равны тому, если бы ты, гаденышь помочился бы на могилу своего дедушки!

Людмила Кржисецкая

Алилуя!!!!

An
Antonius

Смешно!

Alex Sher

лет через 15 тебе не будет так смешно как счас

An
Antonius

Почему РФ не будет через 15 лет уже!

Alex Sher

ошибаешься, в казахстане не будет русских а тебя не возьмем, езжай в Зимбабву

Наталья

👍

Борис Алиев

👍

Андрей Берзенин

🤝