Ма
Марс

всему миру всем ученым создать единый штаб по вирусу ! но все решили по одиночке решать эту проблему?

Ответы
Наталья Наталья

Их никто не слушает уже давно

Наталья Наталья

Не думаю, что они молчат, на это средства нужны и программа действий. А наука сейчас послана куда подальше

Ма
Марс

на это и так выделяются огромные суммы но каждый хочет быть спасителем в одиночку ..свои вакцины стараются внедрить а это немалые деньги ..при том что вирус мутирует и данные вакцины уже бесполезны ..пока все страны в мире тянут в разные стороны мир может вообще опустеть ..

Наталья Наталья

Может..... То, что Вы предлагаете - малореально, потому пока кое-кто пытается доказывать, что самый первый сделал самую эффективную вакцину

Ма
Марс

он тоже читает ..глупо сейчас на пороге катастрофы так себя вести и если он в ближайшее время не предложит создать такую лабораторию то его будут помнить как мелкое нечто ..любой кто услышит меня и внедрит этот план будет увековечен в памяти людской ..

Наталья Наталья

посмотрим