Та
Таша.

Жизнь — это смена противоположностей?

Ответы
Синигами

Жизнь человека - это миг,
Любовь земная - это вечность,
Любовь – души и сердца крик.
Ошибки наши – это всё
беспечность.
Ошибок всех не избежать,
Но можно ведь на них учиться,
Упрямства в людях не отнять,
Они всего могут добиться!

Ольга Дорофеева

жизнь это сцена, а мы вечные ее марионетки и каждый играет свою роль

Та
Таша.

может разные роли

Ольга Дорофеева

у каждого своя роль

Николай Дубинин

"Жизнь - бесконечная череда естественных и стихийных перемен..."

Александр Новиков

жизнь это школа, где события обучают душу любви.

Владимир Н

Это борьба. Не путать азы философии

Nikola Mahkov

наверно---цепь поступков!...😱

Вера Абоимова

Интересный взгляд

Михаил Березин

Смена приоритетов

Владимир Н

Не смена, а борьба

Анатолий Лапшин

Не всегда.

Римма Власова

Это как?

Та
Таша.

Жизнь нельзя разделить на части. А выбор — это разделение. Вы не можете сказать: "Я буду жить только днем, и буду избегать ночей" или "я буду жить только вдыхая и не буду выдыхать" или "я буду жить только в том случае, если буду счастлив". Счастье — это выдох, страдание — это вдох. Жизнь — это смена противоположностей, и вы не можете выбрать что-либо одно из них. Радуйтесь целостности жизни — дню и ночи, вдоху и выдоху, счастью и страданиям. Это путь мудрости: получать удовольствие и от того и от другого, не выбирая.

Римма Власова

Классно!

Yurij Litvinov23

борьба

Татьяна

да

Татьяна Алексеева

да