Юрий Ботнарь

по тв реклама прошла,действительно Крым лучше чем Мальдивы,Кипр,Тунис,Турция,Египет?

Ответы
Анна К.

ну что Вы...Крымское Черное море вовсе и не море - там вся канализация плавает...есть пару мест, где море чистое, только они 99,99% людей не по карману...

Юрий Ботнарь

то ли шутка,то ли правда?

Анна К.

да нет, совсем не шутка

Юрий Ботнарь

а Вы из Крыма?

Анна К.

Нет, но бываю на ЮБК часто

Самойлова Катерина

Ну,конечно..ни в какое сравнение не идет!Особенно,нынешний запущенный Крым..

Елена Мансурская

понимаю реклама не надо потому что перебивает интересный фильм

Лариса

Дороже раз в пять. И никакого сервиса.

Тамара Гаврилова

Крым хорош, но сервис нет, однозначно

Владимир

Летом лучше, а зимой Египет лучше.

Ксения

вот люди наивные и доверчивые...

Лев Дувидович Перкис

реклама двигатель торговли

Дмитрий Иванов

и цены низкие да во здорово

Людмила Мухорина

жадность их там замучила

Миронов Николай

Больше верьте рекламе!

Юрий Ботнарь

но там же в конце было "потому что он НАШ"

Миронов Николай

Важно другое, сервис там намного хуже, чем в перечисленных вами странах!

Юрий Ботнарь

а как же патриотизм?

Миронов Николай

А причём здесь патриотизм? Отдых и патриотизм , понятия разные!

Юрий Ботнарь

ну реклама же ведь для поднятия чувств патриотизма россиян,чтобы они поддержали крымчан,которые рады возвращению в семью

Миронов Николай

Реклама места для отдыха, не вызывает чувства патриотизма! Можно подумать , что раньше отдых в Крыму был лучше!

Елена Холопова

Дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Холопова

В Крыму отдыхать!

Юрий Ботнарь

но в рекламе говорят,что дешевле чем за границей и красивее

Елена Холопова

враньё!

Марина

Лучше)))) Но дороже!!!!

Александр Колесниченко

Миллион раз лучше,потому что у меня там родня.

Марина

Нет у меня там родни. И в Крым я не хочу... Равно как и в Тунис-Египет-Турцию))

Ир
Ирина

в рекламе пошутили

Ир
Ирина

да, в Турции наши дамы любят отдыхать, но там и сервиз совсем другой

Юрий Ботнарь

а как же патриотизм,любовь к Родине и всему русскому?

Ир
Ирина

говорят, за границей отдых дешевле, чем в Крыму

Юрий Ботнарь

но ведь любовь к Родине должна быть выше этого,зачем тогда были очереди за паспортами,вывешивания триколов на каждом метре,эти санкции,насаждение вражды, и много других последствий,ничего получается не изменилось,кроме смены гражданства?

Ир
Ирина

для некоторых - да. Кто имеет украинский заграничный паспорт, могут ездить в страны Европы без проблем. И для некотрых Россия оказалась худшим вариантом, чем Украина.

Элвис-2

одесса или львив

Ольга Бережкова

блаженный верит

Marina Grebenkina

это же реклама!

Екатерина Маслова

не была не знаю

Робот Вертер

По ценам?