Цветочек

Люди...признавайтесь кого как разыграли 1 апреля? Про себя могу рассказать...я начинающий водитель..и мне сказали..что начинающим страховка только Каска на 2 года...Я и поверила...

Ответы · страница 2
Елена Волкова

а меня дочь типа в черный список занесла)

Дядя Миша

А страховка вообще каждый год делается.

Дядя Миша

Это водительское удостоверение на 10 лет даётся, а страховка КАЖДЫЙ ГОД,

Цветочек

Спасибо большое..спрошу у вас огнетушитель по правилам обязателен как и аптечка?

Дядя Миша

По правилам - да.Но сейчас на дорогах сотрудники ГИБДД не имеют права "копаться" в содержимом автомобиля.

Цветочек

Типа .."откройте багаж"..не могут говорить?

Дядя Миша

Да! Или досмотр по всем правилам с предъявлением санкции и понятых.

Цветочек

Ооо вот как..что еще подскажите полезного?

Ар
Артур

А я объявил субботник, вот хохма была.....

Владимир Свердлик

А я не верю вам ,что ,Вы поверили мне!

Владимир Свердлик

зачем столько лет прошло,это было 76-79 гг.. Ч наоборот ей благодарен,что был эти годы с ней. Мне было 23 .ей 41 ,но выглядела мало .кто мог подумать о нашей разницы! Она тогда пожалела мои годы и сказала ,что больше рожать не станет ,сын уже был. И я ей благодарен У меня две замечательные дочери.

Цветочек

Разве не интересно..что с ней стало

Владимир Свердлик

Интересно было всегда и вспоминаю! Но в чужую семью ни когда не влезу! В инете искал и Андрея ,сын её,ну фамилия у неё наверняка мужа стала.

Владимир Свердлик

Ну тогда вышла и я женился,даже чуть раньше ей. Мы ведь расстались по ей желанию. не захотела портить мою молодую жизнь и она была права. Но когда встречались она была свободна ,да и я никогда с замужними не встречался и сейчас!

Владимир Свердлик

Она редкая женщина ,таких мало!

Отабек Бурханов

Зато настроение поднялась у Вас

Цветочек

Хаа..даа..и очень обрадовалась что все по старому

Отабек Бурханов

Зато улыбнулись какая она ни была Ваша улыбка

Никифоров Валерий

Верить сейчас никому нельзя..

Цветочек

Нуу ..это же просто...шутка первоапрельская

Фархад Исмаилов

И .... одела на голову каску?

Вадим Осипов

Не верю!

Цветочек

Я просто упустила что 1 апреля...никому не веря..

Вадим Осипов

На старуху бывает проруха! Не огорчайся!

Цветочек

Да я так смеялась...и обрадовалась..что все по старому

Вячеслав Анатольевич

Лохушка

Цветочек

Фуу как грубо...просто я искреняя..привыкла верить людям