Со
София

А вам повезло с родственниками ,если это теща и тесть,свекровь и свекр?

Ответы
Аслан Эйвазов

К тебе хочу...или хотела?

И не заметила, когда...

К тебе лечу... или летела?

Или... лечу теперь одна?

Меня зовёшь... а я не слышу...

Или зову... а ты молчишь...

Я поднимаюсь... ты всё выше...

Ты приближаешься... я вниз...

Спешу к тебе... ты убегаешь...

Ты ждёшь меня... я ухожу...

Следишь за мной... я исчезаю...

Ты исчезаешь... я слежу...

Ты пишешь мне... я не читаю...

Потом... пишу тебе ответ...

Когда с тобой... я умираю...

Ещё быстрее... если нет...

Моё мученье... твоё счастье...

Я счастлива... страдаешь ты...

Не понимаешь своей власти...

А я люблю твои цветы...

И я с тобой... а ты со мною...

Но я одна... ты одинок...

Мы... что-то спутали... с любовью...

Любовь... запутала... клубок

нежно целую ручку.......

Со
София

Да ты шалун

Аслан Эйвазов

..........ПОШЛИ НА МЕЙЛ.РУ-------------- ЗАОДНО И ПОШАЛИМ МИЛАЯ

Со
София

Нет,я пошутила,замужем

Аслан Эйвазов

Пиши на радость мне, прошу тебя, пиши…
Пиши почаще - ты же меня знаешь…
Ведь я слова твои читаю фибрами души…
Я думаю, что ты отлично это понимаешь…

Для радости пиши мне и для наслажденья…
Пиши мне просто так, я очень жду твои слова…
Пиши мне нежно, и себе же ты на удивленье…
Увидишь, как от слов твоих горят мои глаза…

Пиши мне — ты же счастье даришь мне словами…
И каждым словом возрождаешь меня вновь…
Твои слова все отражаются во мне лучами…
Пиши мне чаще, чтобы сохранила я любовь…

Пиши, ты знаешь, что слова твои волшебны…
Пиши всегда, пиши и делай в жизни чудеса…
Ведь для меня твои слова всегда душевны…
Читая их, я радуюсь и излучаю свет в глазах…-- ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ МИЛАШКА

Аслан Эйвазов

Галина Александрова
Файлы для двоих. что в папку памяти Сложены,подшиты аккуратно.И на полку жизни тихо ставят их.Чтобы никогда не брать обратно...В файлах на двоих спит страсть и нежность.Чувственность. эротика,интим.Знойность лета и мороза свежесть.Что известно только им одним.В файлах на двоих стихи горячие Разрывают в пыль запретный плод.А на сколько опыт их удачный .Жизнь для них покажет в нужный год.-- КАК ПОДОЙТИ БЛИЖЕ..........В ЛИФЧИК

Валентина Рязанова

Не повезло. Родственники мужа свекровь и свёкр и вся его родня были пьющими, а если я с ними не пила , значит , их не уважала. Бывало, что кидались на меня драться, потому что я не так на них смотрела трезвыми глазами, муж убегал, он сам их боялся, защищали другие родственники. Потом я не стала ездить к ним ссылаясь, что дети неважно себя чувствуют. И это правда там они целый день голодные, кроме отварной картошки и кильки в томатном соусе нечего было есть.

Со
София

Валя,знаете у вас имя очень значительное .задайте вопрос,многиеиВали были не один раз замужем.так случается

Валентина Рязанова

Да я уже привыкла жить одна за 20 лет. Для меня были самой большой радостью внучата, я много с ними ездила отдыхать, каникулы тоже всегда с ними. Я их обожаю , с ними молодею. В Одноклассниках много фотоальбомов отдыха с внучатами.

Со
София

Давайте познакомимся,я тоже там есть. l

Валентина Рязанова

Выходите, предлагайте ПОДРУЖИТЬСЯ . Будем общаться.

Со
София

Хорошо, найду Вас

Вик Тор

Конечно, втрое увеличилось внимание к семейным проблемам. Их легче решать при взаимопомощи. Не смотря на личностные притирки, если главное дети (внуки), то всегда возможно где то потерпеть, где то поставить на место. Главное выйти из круга личных обид и недопониманий, и, с высоты птичьего полета, увидеть главное. следовать общим интересам.

Вик Тор

😂👌💐

Лидия Агабалаева

Хотя я сама теща...😅

Вик Тор

Это понятно. Важно не то что формально, а что необходимо!К примеру, свою тещу мы все очень любим.

Лидия Агабалаева

Так это же хорошо...

Вик Тор

👍👌💐😂

Эльман

Став мы и сами....тестями или свёкрами...начинаем понимать их !!! Молодыми мы противились им . Потому что....не понимали их заботу....о нас !!!

Со
София

Да,согласна с Вами

Эльман

К стати....мне очень повезло.... С обеими !!!

Соколова🇷🇺

Да....в какой то мере повезло....у меня их никогда не было.Мой муж сирота с 4 лет..я вообще не знаю,что это такое -свекровь и свёкор......

Со
София

Я знаю,не всегда хорошо

Соколова🇷🇺

От подруг слышу не очень приятные отзывы.

Со
София

Но и плюсов тоже много,чувство семьи,у моего 3 сестры и брат,на праздники весело,я им благодарна за мужа и сестер

Серик Муканов

Да!!! Но к сожалению, сейчас Они в ином мире((. Да будет милостив к ним Всевышний, и упокоит их души в Раю!!!

Дядя Миша

Мы с самого начала от всех отдельно жили, так что повезло - не повезло, уходит на второй план.

Со
София

Верю

Георгий Петров

Не знаю... Они не приехали на свадьбу дочери, из роддома забирали её мы... Наверно, повезло...

Со
София

Конечно,не мешали уже хорошо

Георгий Петров

Правда Ваша!

Сергей Тараканов

.....! , конечно!.... , тёщенька-золотой души человек!!! , помяни её Господи в Царствии своём!!!!!

Со
София

Пусть Земля будет пухом

Георгий Теймуразов

ЖДУ КОГДА ПОСЛЕДНЕЮ ГОРСТЬ КИНУ ХОТЯ МОГУТ И МНЕ КИНУТЬ НУ ЭТО Я ТОЖЕ СЧЕТАЮ ЗА ПОБЕДУ

Со
София

Вот как?все так плохо?

Георгий Теймуразов

Я ДЕРЖУСЬ ПОКА ЕСТЬ ЗА ЧТО

Со
София

Счастья вам

Владимир Лебедев

Приспособился. Но они лезут. Мне жену жалко. Она их любит. А то бы послал давно.

Со
София

Знакомо

Владимир Лебедев

У них сын бизнесмен (племянник жены), а ходят к нам одолжать деньги и оборудование просят отремонтировать по-родственному, т. е. бесплатно. А возврат долгов выпрашивать приходится. Так вот и дружим семьями.

Со
София

Ой,понимаю.простота хуже доброты.

Abdujabbor Norqobilov

повезло с тещей и тестем,но к сожалению они ушли в мир иной.Умные были люди.

Со
София

Память добрая осталась и опыт,вам повезло, рада.

Abdujabbor Norqobilov

спасибо

Владимир Томилов

Мне несказанно повезло. Когда я женился , они уже осваивали другой мир.

Со
София

Сирота!вас ценили

Владимир Томилов

А кто бы это мог сделать. ? Сам себе господин!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Поезло. И Моему зятю повезло с тещей,а дочери со свекровью.

Со
София

Класс

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мне везло в этом - всю жизнь... теперь сам - свёкр 3-х кратный.

Со
София

Класс!

Владимир Кузнецов

Нет...Со своими родителями и своим родным старшим братом...

Тамара Федяева

Не жаловалась, сколько было, все по - своему были хорошими.

Владимир Март

Мама Элтона Джона хотела стать свекровью, а стала тёщей!

Со
София

Не повезло ей

Михаил Чесалин

Да !!! Тещу любил как свою мать, жаль что ее не стало....

Игорь Ульченко

если человек по жизни ган он его проблемы сам тесть

Со
София

Как то примерно понятно

Игорь Ульченко

почему всегда тёща на виду