Господин Дроссельмейер

А у нас тут тоже война идёт? И какова расстановка сил?

–2
Ответы
Да
Давид

Прошу украинского обсуждайца назвать хоть один отбитый населённый пункт назвать! Одесса Киев называет, Чернигов! странный , там не было русских войск. А вы знаете?

Да
Давид

уже читал тут от вашего брата. но мы то знаем. отбелить ? не получиться, не пытайтесь! чем Z то вам не угодил?

Господин Дроссельмейер

Пытаться надо. Иначе этот невроз продлится вечно. Я верю в добрую природу людей. А мне просто интересно, вы на самом деле готовы взять на себя ответственность за то, чтобы я сидела в тюрьме? Если да, то это из уважения к букве закона? А еще вопрос: как вы думаете, меня сажать надо на том только основании, что я нарисовала свастику, не разбираясь в мотивах? На всякий случай?

Да
Давид

Я не юрист.. читайте закон той страны где вы живёте . Правда.. и да вам так нравится Америка? Там бы вы сидели . И сосед который вас сдал был бы горд...мож потому хорошо живут

Господин Дроссельмейер

Я ваше личное мнение спросила. У вас очень уклончивая и непрямая манера отвечать. Примерно параллельно, а встык никак не попадете. Тяжело так беседовать. К Америке я так же равнодушна, как к любой другой стране, из России уезжать не хочу, пока жива бабушка и сын маленький.

Да
Давид

Ну я правда не могу ответить на вопрос. Я не юрист .

Вл
Владимир

Мальчики на право, девочки на лево...🕺💃 ....🕺 Мальчики на право...😉

... Рус

Фашисты пока побеждают...🤷‍♂️Но это условно,т.к. я у многих в ЧС.

Акира Куросава

см. ЖЖ . )) https://www.livejournal.com/ratings/ когда женщины идут на войну .

Игорь Шумейко

Глупые побеждают,их просто больше гораздо,чем разумных

Нурия Шагабиева

Здесь только словесный понос . Это лучше ,чем война.

Александр Мамедов

расстановка сил в пользу здравого смысла

Elvis Costello

запад нам поможет..ильф и петров

Elvis Costello

ну да...это для лакеев

Иван Куцаев

Я ЕЩЕ НЕ ВСТУПАЛ В ВОЙНУ .

Иван Куцаев

Ты на чьей стороне ?

Господин Дроссельмейер

На украинской

Иван Куцаев

Я подумаю для меня обе стороны родственные .

Александр Малочкин

Приветик! Где это у вас?

The Мишка На Юге

Гуталина идёт в атаку))

Роман Бояркин

Нет... Надеюсь,что нет.

Александр Мамедов

Они слабые и злобные

Господин Дроссельмейер

Ага, мы зато сильные, добрые, внимательные, милосердные и великодушные.

Александр Мамедов

Спасибо за комплимент

Тр
Трофим

хочешь повоевать❓

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не в нашу пользу --

Миша Zvo

Мы побеждаем

Миша Zvo

А вы попросите кого-нибудь это сделать👅

Господин Дроссельмейер

И будет не больно?

Миша Zvo

Приятно

Господин Дроссельмейер

По себе знаете?

Миша Zvo

У меня👅

Миша Джалалов

Победила ты.

Валерий Егов

Где тут?