Elchin Tehmezov

Я тут заметил, что мужчины ищут компанию женщины и женщины компанию мужчины. Иногда довольно отчаянно. То с вами люди? Если уж так нуждаетесь друг в друге, так общайтесь, встречайтесь, да переспите наконец. А то каждый ноет в своем углу.

Ответы
Роман Селезнев

Нахрена мне знать мнение мужчины по данному вопросу. Я его и так знаю. Это как в парикмахерской...лучшие мастера мужчины...женщина не сделает прическу лучше, чем у нее самой. И вроде не спят.🤣

Зи
Зинаида

В большей части люди так устроены - поныть! Не удовлетворенности в целом в жизни.... .Но при этом, менять что то не хотят....

М Я

ну мы не в метро как бы))) Это виртуальное общение! А кому надо встретятся и встречаются

Ир
Иринтер

Общаются, встречаются...а насчёт третьего, никто не кричит во всеуслышание об этом

Св
Светлана_Светлана

Так сильно, что навязываются. Навязываются, не реагируешь, начинают оскорблять.

Ел
Елена

Так они и ноют...теперь в общем виртуальном углу.так проще.и безопаснее!))

Светлана

Это непросто. Просто переспать это актуально в Вашем возрасте.

Светлана

А будет совместная хорошая жизнь,будет и секс. В 60 лет секс- второстепенный.

Elchin Tehmezov

Потому что в таком возрасте не думают что могут. Или опосаются что сердце не выдержит. Все страх.

Светлана

Странно рассуждать о том,о чём Вы ещё не знаете. Доживете,потом будете рассуждать.

Elchin Tehmezov

Возраст ничего не меняет. Если организм здоров, то нормально функционирует до смерти. А если с мозгами проблемы, то может перестать функционировать в любом возрасте. А это проблема страх. Не надо жить до 90 чтоб понять простую 2+2

Светлана

Ну это понятно))))

~E
~ Eva Lansca ~

А ваш совет очень неожиданен! Вот не додумались мы до этого !

Elchin Tehmezov

Иначе неиныли бы каждый в своем углу.

Любовь Вотинцева

СКАЗАТЬ ХОТЬ ЧТО ПРОЩЕ ! А ВОТ ПОДУМАТЬ НИ КАЖДОМУ ДАНО !!!

Любовь Вотинцева

УХ ВЫ КАКОЙ ! У МЕНЯ ТОЖЕ ХАРАКТЕР НЕ ПОДАРОК НО ИНОГДА ТЕРПЛЮ ВАШ ПОЛ !!! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ !!!

Elchin Tehmezov

В смысле спишь с теми, кто тебе не нравится? Я об этом говорил. А на счёт здоровье, оно для меня всегда на втором плане. В первом удовольствие. Я никогда не ем то, что полезно, если мне не нравиться. На пример. Баклажаны не ем, плов не ем. Только белый рис с солеными помидорами. Люблю есть фрукты прямо с дерево, если помыть, вкус не то. Если не получить удовольствие, то бестолку беречь здоровье. Мы живём чтоб насладится жизнью. Я не берегу свое здоровье, и не болею. А те, кто чуть что к врачу, постоянно на лекарствах.

Любовь Вотинцева

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЖИТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ !!!

Elchin Tehmezov

Я и так здоров. У меня врождённая аритмия, но могу не ограничивать себя не в чем. Когда заниматься спортом, мог двигаться даже быстрее, чем ребята которые готовились на Европу. Рекорд на спортивной пригылке или как оно называется, 240 прыжков в минуту. Когда работал в маркете, мог нести 50 кг на плече около два км. Это было примерно 15 лет назад. Сам тогда весил 62. Сейчас 65 ))) Мне плавать нельзя, судороги на ногах, нехватка воздуха когда вода достает до горла (стихия огня, вода мне противопоказано), но мне нравится плавать. С судорогами справляюсь в воде. Если утону, то выйду цепляясь за все что есть на дне. Как то продержался около пяти минут под водой. Точнее утанул пытаясь спасти кузена. Выпивал воду, чтоб в лёгкие не попало и выбрался ползая.

Гульнар

Одиночество порой толкает на неразумные поступки.

Elchin Tehmezov

У меня никогда не было отношений и никогда не поступал неразумно. Не одиночество толкает на неразумные поступки а нехватка разума.

Гульнар

Вернее эгоизм. Умение не только говорить, но и слушать, слышать - редкий дар.

Т@
Т@Ня

Да как встретишься, если расстояния запредельные

Elchin Tehmezov

Можешь ко мне в гости летом 😁 Или я к тебе.

Т@
Т@Ня

Ух ты, какой дерзкий )))

Elchin Tehmezov

Для красивой женщины все что угодно.

Т@
Т@Ня

😊

Ольга

Так с каждым не ляжешь, и переписка будет не та))

Elchin Tehmezov

Так зачем тогда ныть тут? Я вот девственник, нет и не было отношений. Но я не ною тут об этом. Не кричу на каждом углу,что ищу женщину. Да есть пара вопросов, но они не такие как у других. В основном хочу понять что к чему. Есть только одна тема о поиске, и то поиск определенной женщины, а не просто женщины

Ольга

А кто сказал что ноют? Просто здесь поднимается настроение когда общаешься с нормальными людьми которы

Ольга

Адекватными

Elchin Tehmezov

Не все адекватны )

Ольга

Да есть такое, но я им не отвечаю

Elchin Tehmezov

Им мало кто вообще отвечает.

Ольга

Всякое есть

Натка М_Мак

Вот правильно. Что ныть, когда можно переспать)

Elchin Tehmezov

Блин что ты натворил а (

Elchin Tehmezov

Такую женщину упустил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууууууууу

Шагарьян Хайретдинов

ох, как я запомнил доцента из Душанбе! Ведь до слез хохотал!

Татьяна Морозова

отсутствие собственной культуры общения...)

Но
Нора

Не нойте в разных углах. Нойте в одном углу

Наталия

люди почти перестали встречаться в реале

Наталия

я тоже это наблюдаю,сама отключаю телефон когда встречаюсь

Elchin Tehmezov

Я не отлючаю, просто в телефоне нет интернета. Не покупаю. Ибо на улице надо насладится видами, воздухом.

Наталия

а ватсап?

Elchin Tehmezov

Зачем оно мне? Если кто нужен, звоню. А сообщение, дома прочту. Все знают что на улице у меня нет интернета. У кого срочное дело, то звонят.

Наталия

тоже вариант

Sh. S.

Тебе так и не дают? И проблема решена уже?

Elchin Tehmezov

Да я и не стараюсь получить. Забил на все.

Sh. S.

Значит скоро будет

Elchin Tehmezov

Чтоб пить чай, надо пойти и налить или кого то попросить. Если ничего не делать,то и чая не получишь. И я ничего не делаю.

Sh. S.

Ну, так нельзя. Надо встать, чтобы встал

Elchin Tehmezov

Да мне просто пофиг. Все ровно я игноре , так какой смысл что либо делать?

Петя Васечкин

да пора уже всеобщий перепихон устроить

Ирина

а ты не ноешь??они не того кто есть хотят

Elchin Tehmezov

О блин. Тут каннибалы? И нет я не ною. У меня просто нет и всё. Я не кричу на каждом углу о поиске. Мне плевать на это.

Ирина

ок

Светлана Ахмедова

Вот здесь и ищем....чтоб потом переспать