Григорий Айс

Кто-нибудь контактировал с инопланетным созданием?

Ответы
Евгений Поважнюк

я каждый раз после литры выпитой в одинойку но последнее время к сожалению зто бывает все реже и реже или водка хреновая или планетян становится все меньше и менише

Владимир Панков

Пока еще инопланетян на Земле не было. Герберт Уэльс написал книгу "война миров" о прилете марсиан на Землю и очень был удивлен, что многие поверили в прилет марсиан

Александр Гуров

Конечно контактировали. Очень много случаев, когда люди контактировали с инопланетными созданиями

Вадим Котов

Как контактировал? С ними можно контактировать только мысленно. Прямой контакт невозможен.

Вадим Котов

Так учит репликационная физика.

Григорий Айс

А про "эфир" что говорит она?)

Вадим Котов

Это не про эфир, а откуда он появляется точнее физический вакуум. Электрон и протон могут растягиваться до бесконечности, отсюда так называемый "эфир" (вакуум). Если есть растянутая жидкость, находящая под отрицательным давлением, то почему не может быть растянутого газа (водорода например)? Так вот в других звёздных мирах другое число Авогадро (грубо другой тип атомов). То если другая цивилизация не сделала биороботов приспособленную под земную жизнь, то они будут существовать в наших земных условиях в виде плазмы обычной и чёрной.

Ve
Ven

интересный вопрос были положительные ответы? лично я уверен что мы не одиноки во вселенной

Ve
Ven

как это было, мне бы тоже хотелось вступить с ними в контакт

Григорий Айс

Сильно этого желать походу надо)

Ve
Ven

)))мне насыпь я тоже буду)

Ан
Анна

А еще с вампирами, ведьмами, змеем горынычем (ой или его так давно уже убили) бабой ягой

Александра Симонова

Вон сидит,в компьютер пялится,щупальцами шевелит и есть просит.Называется - муж.

Тамара Ларионова

Даже никогда не встречала таких людей. Если бы не СМИ, так и не знала бы об этом

Юлтомтен С.

нет до этого не дошло ,но вот летающий диск видел собственными глазами

Бесовский Ангел

Каждый день общаюсь. Ой, извините, мне пора бежать! Друзья прилетели

Бесовский Ангел

Вы чо курите?Пора тоже начинать

Григорий Айс

Я не употребляю. Ток сиги курю)

Григорий Айс

Чего так? Расстроена по этому поводу?)))

Григорий Айс

Но было время когда я перепробывал практически все)

Григорий Айс

Бывает,, но не у всех проходит)

Григорий Айс

Согласен. А вообще каждый живет как ему нравиться

Тамара Гришина

Не приходилось. А если состоиться то я им задам много вопросов.

Тамара Гришина

Если есть что-то у нас по пусть этим занимаються люди каторые в этом мастера.

Nomad Жиембет - Тана

я нет,но очень хочу,может кто знает как выйти с ними на контакт

Nomad Жиембет - Тана

незнай, но очень хочется,даже если убьют пофиг

Vladimer

нет но я слышал о пенсионерке которую изнасиловали гуманоиды

Vladimer

я это реально видел по телевизору бабулька утверждала что её постоянно навешают и пользуются

Григорий Айс

Видать по нраву им бабулька)

Vladimer

я думаю бабуль расфантазировалась

Григорий Айс

Может и приходит какой-нибудь дядя, а говорит что гуманоид))))

Станислав

Да этож все жёны с другой планеты!живут ваще в другом мире

Ирина Карташева

Григорий,зачем Вам это ?Ведь могут и найтись "контактеры"

Королевич Принц

во сне ну сон был а в реале видел нло 4 раза с очевидцами

Григорий Айс

Это в реальном сне? Или как?

Королевич Принц

спал видел нло и они ко мне перелетели дали мне что-то.. а в реальности видел летающие огненные шары в нашем городе с очевидцами 4 раза один раз им истребитель полетел на перехват

Григорий Айс

Я 3 раза видел в небе нечто. После последнего раза, 3 года назад, у меня рябь в глазах пол дня была

Григорий Айс

Не знаю. Нас было 2-е и у него такая же хрень. Будто вспышки были и много раз,

Королевич Принц

эти теххнологии давно на земле потомки славян живут в антарктике подо льдом это не зеленые человеки

Григорий Айс

Я из края вечной мерзлоты)

Григорий Айс

Думаю, что придет время когда все растает и затопит планету

Ве
Ветер

У нас пол города инопланетян с планеты Долбоёбов)))

Дядя Миша

Мила Я!!! Давно хочу спросить - в фильме "Последний бронепоезд" упоминался разъезд "Кричев". Дело было в 1941 году. Это не ваш будущий город?

Ве
Ветер

Почему будущий город?))) Наш Кричев старше Москвы на 10 лет)))))

Дядя Миша

Значит одноимённый разъезд на железной дороге.

Lady Ola

думаю по укурке многие контактируют прямо сейчас

Григорий Айс

Эт придурки) я то серьезно

Николай Ходосевич

Какой замечательный термин - "по укурке"!!! А мои дети каждый день встречают зеленых человечков

Ленусик Киряева

на улице часто встретишь синеньких человечков)))

Antonina Bubnova

нет,а вот с Богом и Святыми были случаи ,но мало

Antonina Bubnova

Я слышала голос Бога--неопределённый, он был всюду вокруг моей души...........

Григорий Айс

Примерно так же. Но это не голос Божий. Его голос не под силу услышать. Это голос Высшей Силы.

Григорий Айс

Этого я не знаю. Знаю я точно одно, что после смерти на Земле душа переходит на новый уровень. А кто возвращается обратно,, тот что-то не окончил

Antonina Bubnova

Вокруг меня был Бог и вёл мою душу--хорошо помню куда привёл......

Antonina Bubnova

Я долго и упорно молилась и просила показать мою дорогу,однако уже и надежду потеряла на ответ--как вдруг дорога была показана. Слышала вот это:"Запомни это место,я запоминала всё и как сквозь толстую кирпичную стенку проходила........, когда душа вернулась в плоть я нашла легко это место, потому как показана мне была вся дорога--это Православный Храм за городом.