Крошка Енот

Вот Лайма Вайкуле, для меня лично чем-то отталкивающая женщина, своей некой холодностью и высокомерием, неприятная и холодная латышка,хотя справедливости ради надо сказать что в молодости она была даже и ничего,но всё равно холодная. Так что в инете я никогда не ставлю Вайме Лайкуле лайки. А вы лайкаете Лайкуле Вайму в инете?

Ответы
Ники Бер

молодец! с трёх попыток, один раз всё таки написал правильно полное имя певицы.. что касается холодности, на мой взгляд это из-за того, что у Лаймы нет детей, не получилось.. она серьёзно болела, еле выкарабкалась.. при чём так, что никто в Союзе и не заметил этого.. сильная женщина! а потому и холодная.

Крошка Енот

чем она болела, знаешь?

Ники Бер

онкология

Ольга Ежова

А мне очень нравится, да и прежде тоже! Талантливая, умная, оригинальная, со стойким харатером, благодарная! Ни с кем не перепутаешь. Женщина, сделавшая себя сама! Трудяга!

Ольга Ежова

Ничем помочь не могу!.. мои сожаления!

Ольга Ежова

Не нравятся самостоятельные, сильные, состоявшиеся женщины? Сочувствую!

Крошка Енот

да шлюха она кабацкая..... какая она женщина? смешно

Ольга Ежова

Неужто удалось однажды снять на часок?!

Мария

Думаю, мы на любителя и совершенно не обязаны всем нравится. Зачем «лайкать» кого либо? Что это изменит? Кому интересна чья то симпатия? Только время тратить..

Крошка Енот

нет.. лайки это необходимо... мы же живые люди, а не биороботы которым всё равно лайкай или нет

Мария

Необходимо для кого??? Для Лаймы Вайкуле???? Не смешите. Ее, как и всех, интересует ближний круг, а не то, что написано на заборе)))) и уж точно не количество лайков под своей фотографией и чьё то мнение по поводу ее внешнего вида. Обычные, живые люди, неравнодушны к себе и людям, а не к тем кого и не узнают))))) а что касается биороботов без души и ума, так их это так отличная палочка-выручалочка для тех, чьё мнение отлично от вашего в ЛЮБОМ ВОПРОСЕ))

Крошка Енот

Так ведь Вайма Лайкуле на то и Лайкуле чтоб её лайкали)))))

Мария

Не спорю, наверно для вас -да)))

Ек
Екатерина

Да она противная. Я с ней разговаривала в Юрмале. Так же как и Раймонд Паулс . На них посмотришь и такое впечатление, что съели кг лимонов и пришли.

Крошка Енот

Паулс был хронический алкоголик, лечился долго в ЛТП.... А Лайкуле в рижском варьете начинала как проститутка, а потом ей уже предложили петь кабацкие песенки.

Ек
Екатерина

Сие я знаю и давно.

Юл
Юлия

А, мне нравится Лайма, хотя бы тем, что ей знакомо чувство меры в одежде.....а потом как можно оценивать человека по ее сценическому образу..

Крошка Енот

это нужно было двум евреям, еврею Резнику и еврею Паулсу, чтобы раскрутить их песни, и они подыскали Лайму как смазливую девчонку которая нравилась толпе... вот и всё...Они Резник и Паулс на ней миллионы заколотили.

Юл
Юлия

Это типичный бизнес того времени, что не так....

Крошка Енот

конечно

Юл
Юлия

🤝😘

M К

Да все они одинаковые. К тому же и русофобка. При сов власти они были другими все, стиснув зубы.

Крошка Енот

сука она гребла в СССР миллионы на стадионах.... она вообще должна ноги целовать русскому народу что он её озолотил... сука неблагодарная тварь

M К

😔

Лена

Я не знаю ее, как человека. Женщина, которая не рожала, всегда холодна

Крошка Енот

верно... правильно толкуешь

Светлана Атаева

я никого не лайкаю, нет такой привычки)

Светлана Атаева

меня же не побьют за это)

Крошка Енот

пусть только попробуют....

Светлана Атаева

О, похоже я под защитой!))

Крошка Енот

✊✊✊ КОНЕЧНО!!!

Валентина Балашова

это супер - певица...👍👍👍

Крошка Енот

фигня она ...безголосая

Крошка Енот

и шепелявая...

Валентина Балашова

обожаю....

Татьяна Рр

я вообще не ставлю лайки ни ко му

Арина Богуславски

Они все латыши холоднве, очень.

Арина Богуславски

И эстонцы.

Крошка Енот

про эстонцев не знаю.... они у нас не служили

Арина Богуславски

Такие же, как литовцы.

Крошка Енот

это отлично... респект

Сирень Крокодиловна

Следующий пост о Леонтьеве ?

Крошка Енот

о Валере Голубонтьеве?

Ал
Александр

Я не собака. Лаять не обучен.

Крошка Енот

а Валентин Гафт тоже не обучен, от только может гавкать

Виктор Николаев

У меня точно такие чувства.

Лидия Куркина

Нет они русских не любят

Крошка Енот

Зря Сталин тогда не уничтожил немцев как нацию... очень зря и недальновидно..... в будущем опять наступим на те же грабли...

Лидия Куркина

Их не уничтожить

Крошка Енот

ты знаешь что немецкий язык это в целом полуеврейский язык... в своё время немецкий еврей Генрих Гейне ввел идиш в немецкий... и там большая часть метисированых еврейских немцев

Лидия Куркина

Маркс с энгельсом тоже евреи

Крошка Енот

чистокровные

Юлия

Терпеть не могу

Алёна

Нет, не вайкаю

Алёна

Этот факт ее биографии мне не был известен

Крошка Енот

а детей нет.. потому что как и у всех шлюх... триппер...

Бо
Бока

на экран только через диван. бедные женщины

Алёна

почему бедные?Выбор делает сам человек

Бо
Бока

препод сказал абитуриентке, что она поступит только через диван. девочка вернулась домой

Во
Ворон

никак нет.

Галина Мазяркина

Нет.

Ко
Константин

Нет

Крошка Енот

латышская фашистка

Ко
Константин

Меня она не интересует совсем,хоть ктотона будь

Крошка Енот

аналогично

Ко
Константин

Забудь