Робот Вертер

Мы все чёрно-белые люди. Добродетелью не блещем, а порочных судим. Лишь только в себя глубоко заглянув, о пороках чужих позабудем. 🖼

Ответы
Анна

Люди разноцветные. ) Нет совсем хороших и совсем плохих. Так что нет белых или черных.

Робот Вертер

Дефис не заметили?

Анна

Нет, мы не черные и не белые. Потому что далеко не все поступки имеют оценку черную или белую. Плохую или хорошую. Да и нет однозначной оценки. Мне что то хорошо, а это же действие делает кого то несчастным.

Робот Вертер

Дефис вы, точно, не заметили

Анна

Да нельзя мир оценивать как черно- белый. Дефис ваш и есть самая главная ошибка вашего рассуждения

Робот Вертер

Вы вообще невнимательно прочитали и поняли коряво

Робот Вертер

Объясняю: "чёрно-белые" - это означает,что каждый из нас совершает хорошие и плохие поступки.... Объяснил?

Анна

И средние,которые нейтральны

Гостья Из Будущего

Классссс! Всегда задаю вопрос, как заглянуть в себя и разобраться в себе?

Гостья Из Будущего

Давайте тогда обращаться по имени отчеству.

Светлана Ли

Мне все равно. Балтике нет

Гостья Из Будущего

Меня,например, немного напрягает когда здесь ко мне относятся на Вы.

Светлана Ли

Можно же просто сказать: давай на ты. Люди разные, не всем нравится тыканье. Пока не предложат, не перехожу

Робот Вертер

Про высокомерие кто упоминал?

Ал
Александр

как черно-белые! а монголоиды, а индейцы? а филиппинцы?

Робот Вертер

Речь о поступках ☝️

Ал
Александр

о как!

Робот Вертер

Разве трудно было это увидеть в четверостишие?

Ал
Александр

я считаю - это расизм!

Робот Вертер

Люди, поступающие плохо(чёрные) и хорошо (белые) - это расизм? Не будьте так примитивны, вы единственный, кто приплёл сюда цвет кожи

Ал
Александр

о как!

Робот Вертер

Ладно. Проехали. Бывает

Ев
Ева

и чо это мы добродетелью не блещем? 🤣🤣🤣

Алевтина Пална

подростковый критерий оценки

Робот Вертер

Кто в подростковом возрасте не понял, те, став взрослыми не смотрят в себя возлюбленных, а спешат других разглядывать)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не все могут в себя заглянуть

Робот Вертер

"в себявозлюбленных!!!" "Я самая (самый) лучшая и самая собою любимая".

Татьяна Ковалева (Павлова)

это любовь к себе и забота о себе , немножко другое, негатива никто в себе старается не видеть

Робот Вертер

Любовь к себе застит глазки

Igor Fedaev

Мозг сломал !))))))))))))

Робот Вертер

Не страшно

Ли
Лина

👍😁😇🙏👍

Янг Николсон

зачёт

Se
Setepai

🤝☝️