Некто Из ...

Какие пять добродетелей следует всем развивать?

Ответы
ап
анатолий попов

😳......неврать не...воровать👈......и так пять раз☝️🙄......и ешчо....бабушек через...........дорогу☝️🥴....переводить

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

ап
анатолий попов

😧..............не а☝️😩...........лень👈........☝️😉

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

ап
анатолий попов

😧........вы про........меня ?🤪......дык я сама доброта☝️😩

Qqqq Qqqqq

не бояться не просить жить своим трудом, думать своей головой

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Qqqq Qqqqq

нет конечно

Некто Из ...

а могли бы🥳🤚

Qqqq Qqqqq

не стоит

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Qqqq Qqqqq

нетупой и нетупее хорошая новость дня

Nikola Mahkov

-забыл их было-шесть!--

Nikola Mahkov

-пусть-

Пр
Пряник

По списку.

Александр

Не всем!..

Некто Из ...

Учитель Пётр Дынов дал заповедь: «Положите добро в основу дома своего, пусть справедливость будет его мерой, любовь — наполненностью, мудрость — пределом, истина — светом». Добро относится к физическому плану, справедливость — к эфирному, любовь — к астральному, мудрость — к ментальному, а истина — к каузальному плану. На руке большой палец, связан с Венерой и символизирует любовь; указательный палец, связан с Юпитером и представляет добро; средний палец, связан с Сатурном и представляет справедливость; безымянный палец, связан с Солнцем и представляет истину; мизинец, связан с Меркурием и представляет мудрость. Если вы развиваете эти пять добродетелей — вы работаете пятью пальцами своей Божьей руки и раскрываете огромные возможности для реализации.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Александр

А что Вы можете мне внимательно пояснить за мои пять пальцев на левой ноге?

Александр

С "Днём рождения воздушной кукурузы"!..

Cветлана

Злость

Некто Из ...

Учитель Пётр Дынов дал заповедь: «Положите добро в основу дома своего, пусть справедливость будет его мерой, любовь — наполненностью, мудрость — пределом, истина — светом». Добро относится к физическому плану, справедливость — к эфирному, любовь — к астральному, мудрость — к ментальному, а истина — к каузальному плану. На руке большой палец, связан с Венерой и символизирует любовь; указательный палец, связан с Юпитером и представляет добро; средний палец, связан с Сатурном и представляет справедливость; безымянный палец, связан с Солнцем и представляет истину; мизинец, связан с Меркурием и представляет мудрость. Если вы развиваете эти пять добродетелей — вы работаете пятью пальцами своей Божьей руки и раскрываете огромные возможности для реализации.
= Учитель Омраам

Cветлана

Я не правильно вопрос прочла, извините, я про себя написала. А всем конечно добро.